Scorpion Adf-9000 Air Screen Oro

Scorpion Schermo Adf-9000 Air

Scorpion Adf-9000 Air Screen Oro

Prezzo totale più basso
13-15 giorni lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Specchio Plexi Scorpion ADF-9000 oro KDS-A-01

10 Giorni lavorativi
56,30 €
Spedizione da 11,00 €

Scorpion KDS-A-01 ADF-9000 Air Visiera, Oro di iridio, Taglia unica

3 - 5 giorni
59,90 €
Spedizione da 7,99 €
Scorpion Adf-9000 Air Screen Oro

Offerta più conveniente

Aggiorna il tuo casco Scorpion EXO-AT950, EXO-R420, EXO-T520 o EXO-TECH Carbon con la visiera premium SCORPION ADF-9000 Air Screen. Questa innovativa visiera è progettata per migliorare la tua esperienza di guida con una chiarezza senza pari, una ventilazione adattabile e una protezione superiore dagli elementi. Sperimenta la differenza che una visiera premium può fare in termini di comfort e prestazioni.La visiera SCORPION ADF-9000 Air Screen vanta un avanzato rivestimento antiappannamento che garantisce una visione cristallina, indipendentemente dalle condizioni meteorologiche. Dì addio alle visiere appannate che ostruiscono la vista e compromettono la tua sicurezza. Guida con sicurezza sapendo che avrai una prospettiva chiara e senza ostacoli della strada davanti, anche in ambienti difficili come le mattine fredde, le giornate umide o i cambiamenti improvvisi di temperatura.Questa visiera non si limita alla visione chiara, si tratta di un comfort adattabile. Il sistema integrato Air
50,99 €
13-15 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

SCORPION ADF-9000 CARBON AIR SOLID Nero S
411,27 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
SCORPION SCORPION - Casco ADF-9000 Carbon Air Nero XS
484,05 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SCORPION ADF-9000 CARBON AIR SOLID Nero XL
411,27 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
SCORPION ADF-9000 CARBON AIR SOLID Nero M
411,27 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
SCORPION ADF-9000 AIR PATROL Nero-Blu-Bianco XL
300,96 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita