Scorpion EXOCOM Link-1 Dual Pack

Scorpion EXO-COM Link-1 Sistema Di Comunicazione (Argento) Taglia: Dual Pack

Scorpion EXOCOM Link-1 Dual Pack

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
391,92 €
Spedizione gratuita

Scorpion Exo-Com Link-1 Sistema di comunicazione Dual Pack, nero, Taglia unica

3 - 5 giorni
416,42 €
Spedizione da 7,99 €

Scorpion EXO-COM Link-1 Sistema Di Comunicazione (Argento) Taglia: Dual Pack

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
433,25 €
Spedizione da 11,90 €

Interfono Doppio LINK-1 SCORPION - UN: UN

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
440,91 €
Spedizione da 0,00 €

Scorpion Exocom Link 1 Dual Intercom 2 Units Nero

2-4 giorni lavorativi
440,99 €
Spedizione da 3,99 €

Interfono Scorpion EXO-COM Link-1 dual grigio scuro

5 Giorni lavorativi
479,60 €
Spedizione gratuita
Scorpion EXOCOM Link-1 Dual Pack

Offerta più conveniente

EXOCOM Link-1 ti offre un'esperienza audio senza pari per la musica e le comunicazioni. Grazie all'interfaccia intuitiva e all'elevata facilità d'uso, potrai concentrarti completamente sulla strada. Grazie alla perfetta integrazione, alla compatibilità universale con tutti i caschi e alla comunicazione stabile, avrai sempre una connessione continua, che tu sia un principiante o un motociclista esperto. Queste soluzioni massimizzano la tua sicurezza e connettività in ogni viaggio. AUDIO CRISTALLINO Suono insuperabile grazie agli altoparlanti HARMAN HD da 40 mm RIDUZIONE ATTIVA DEL RUMORE Comunica in modo chiaro e nitido senza preoccuparti dell'ambiente circostante grazie alla tecnologia Qualcomm cVc LUNGA DURATA DELLA BATTERIA Oltre 14 ore di conversazione IMPERMEABILE/RESISTENTE ALLA POLVERE La certificazione IP58 consente di guidare senza preoccupazioni, indipendentemente dalle condizioni di guida. BLUETOOTH 5.3 Offre una connessione stabile con un basso consumo della batteria APPOSIT
391,92 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Prodotti simili

Scorpion EXOCOM Link-1C confezione singola
144,00 €
5 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Scorpion EXOCOM Link-1 Confezione singola
215,92 €
6 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Scorpion casco modulare Exo-Tech Evo Carbon Cosy - Nero Blu Rosso M
369,93 €
2 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione gratuita
Scorpion Exo-Z1 Casco Jet unisex grigio, taglia XS
169,91 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Casco moto apribile Scorpion EXO-930 EVO Solid giallo fluo S
199,90 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita