Scorpion ADX-2 Kamps Casco da enduro, nero/arancione, Taglia S (55/56)

Prezzo totale più basso
8 - 12 giorni
220,92 €
Spedizione da 7,99 €

Casco ADX-2 KAMPS Nero Rame SCORPION - UE: S

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
233,90 €
Spedizione da 0,00 €

Scorpion Adx-2 Kamp Modular Helmet Nero S

14-16 giorni lavorativi
233,99 €
Spedizione da 4,99 €

SCORPION ADX-2 KAMPS Nero-Rame S

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
234,00 €
Spedizione gratuita

Casco da moto enduro Scorpion ADX-2 Kamps nero-rame S

5 Giorni lavorativi
259,90 €
Spedizione gratuita

Casco Adventure Scorpion ADX-2 Kamps NeroS Nero

3-7 giorni
278,99 €
Spedizione gratuita

Casco Adventure Scorpion ADX-2 Kamps NeroS Nero

3-7 giorni
278,99 €
Spedizione gratuita
Scorpion ADX-2 Kamps Casco da enduro, nero/arancione, Taglia S (55/56)

Offerta più conveniente

* Guscio leggero e aerodinamico: riduce la resistenza al vento e l'affaticamento durante le lunghe pedalate * Imbottiture interne 3D Contour Fit - tagliate al laser per una vestibilità precisa e un comfort elevato * Certificazione P/J - può essere utilizzato come casco integrale o aperto per la massima flessibilità
220,92 €
8 - 12 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

casco trail modulare scorpion adx-2 lewis - nero / rosso M
207,99 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Scorpion ADX-2 Kamps Casco da enduro, bianco/blu/rosso, Taglia XXL (62/63)
220,92 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SCORPION ADX-2 LEWIS Nero-Rosso L
196,92 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Casco da moto SCORPION ADX-2 Solid grigio cemento S
160,90 €
6 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
casco trail modulare scorpion adx2 lewis nero mate / argento XL
243,35 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita