KEUCO PLAN Garniture de brosse pour WC, boîtier métallique, avec tête de brosse de rechange, 14972370200, 14972370200, Colorazione: nero opaco / nero

Scopino Bagno Keuco Plan Black Selection Nero Opaco

KEUCO PLAN Garniture de brosse pour WC, boîtier métallique, avec tête de brosse de rechange, 14972370200, 14972370200, Colorazione: nero opaco / nero

Prezzo più basso
1-2 Giorni
53,44 €
Spedizione da 20,50 €

KEUCO PLAN set di spazzole per WC con bacinella in acrilico e spazzola per WC, metallo nero opaco, Made in Germany, incl. viti e tasselli, portaspazzole con spazzola per WC

Disponibilità immediata
63,85 €
Spedizione da 23,00 €

Keuco Plan Black Selection set portascopino WC, 14972370200, Plan Black Selection [Accessori Bagno > Set Portascopino]

Disponibilità immediata
67,89 €
Spedizione da 9,91 €

KEUCO PLAN set di spazzole per WC con bacinella in acrilico e spazzola per WC, metallo nero opaco, Made in Germany, incl. viti e tasselli, portaspazzole con spazzola per WC

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,91 €
Spedizione gratuita

KEUCO PLAN set di spazzole per WC con bacinella in acrilico e spazzola per WC, metallo nero opaco, Made in Germany, incl. viti e tasselli, portaspazzole con spazzola per WC

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
90,58 €
Spedizione da 21,95 €

Prodotti simili

Porta Scopino Bagno Keuco Moll 12764010101
39,32 €
2 prezzi
Spedizione da 20,50 €
Keuco Plan targhetta bagno, uomini, 14967010000, Plan cromo/nero [Accessori Bagno > Targhette Bagno]
81,37 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Keuco PLAN porta rotolo, 14962010000, Plan cromo [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
55,74 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
KEUCO PLAN Garniture de brosse pour WC, boîtier métallique, avec tête de brosse de rechange, 14972370200, 14972370200, Colorazione: nero opaco / nero

Offerta più conveniente

* KEUCO PLAN * 1 set di scopini per wc * Inserto di plastica rimovibile * Maniglia in metallo * Fissaggio nascosto * Set di fissaggio * Testina di ricambio inclusa
53,44 €
1-2 Giorni