Spazzolone industriale in legno di faggio - 60 cm

Scopa industriale in legno di faggio doppia fila di setole - 60cm

Spazzolone industriale in legno di faggio - 60 cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,72 €
Spedizione gratuita

Scopa industriale in legno di faggio doppia fila di setole - 60cm

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione gratuita

Lampa Spazzolone industriale in legno di faggio - 60 cm

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
Spedizione da 7,49 €

Spazzolone industriale in legno di faggio - 60 cm

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,89 €
Spedizione gratuita

LDDA Spazzolone Industriale In Legno Di Faggio - 60 Cm

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,96 €
Spedizione gratuita

Spazzolone industriale in legno di faggio 60 cm Ottima per la pulizia garage,

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione gratuita

Spazzolone Industriale in Legno di Faggio 60 cm con Manico Legno di Faggio 150cm

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione gratuita

Lampa Spazzolone industriale in legno di faggio - 60 cm

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,48 €
Spedizione gratuita

Spazzolone industriale in legno di faggio - 60 cm

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Spazzolone industriale in legno di faggio - 60 cm

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Dimensioni: 60 cm / Upc: 8000692370827 / MPN: 37082 / eBay Product ID (ePID): 27005844220 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Scopa industriale in legno di faggio - 60 Cmlampa / Larghezza: 60 cm / Gtin: 8000692370827 / Brand: LAMPA / Tipo: Braccio del tergicristallo / EAN: 8000692370827 / Peso: 0.89 / Lunghezza: 5,5 cm / Marca: LAMPA / Altezza: 60 cm / Modello/Serie: Pilot
17,72 €
ebay.it

Prodotti simili

SCOPA SPAZZOLONE INDUSTRIALE CON LAMA TERGIACQUA 60 CM MANICO TELESCOPICO 90-150
24,49 €
EUR 24,49 / Unità
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
VACTechPro 60KPa/600W/7M Aspirapolvere con Filo,Scopa Elettrica con Filo
99,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Black & Decker serbatoio polvere scopa aspirapolvere PowerSeries Extreme 36V
23,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita