Leifheit Soft And Easy Scopa Schiuma, Blu

Scopa in schiuma Soft & Easy Leifheit

Leifheit Soft And Easy Scopa Schiuma, Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,64 €
Spedizione gratuita

Leifheit Soft And Easy Scopa Schiuma, Blu

Disponibilità immediata
22,73 €
Spedizione gratuita

Leifheit Soft And Easy Scopa Schiuma, Blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,80 €
Spedizione da 3,99 €

Leifheit Soft And Easy Scopa Schiuma, Blu

Disponibilità immediata
22,98 €
Spedizione gratuita

Leifheit Soft And Easy Scopa Schiuma, Blu

Disponibilità immediata
23,66 €
Spedizione gratuita

Leifheit Soft And Easy Scopa Schiuma, Blu

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
24,66 €
Spedizione gratuita

Leifheit Soft And Easy Scopa Schiuma, Blu

Disponibilità immediata
24,81 €
Spedizione gratuita

Scopa Leifheit 55243 Soft & Easy, pulizia efficace e delicata

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,13 €
Spedizione gratuita

Leifheit Soft And Easy Scopa Schiuma, Blu

Disponibilità immediata
25,83 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MSV Scopa in Schiuma Super Assorbente in Alluminio Grigio e Blu
16,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Rowenta X-Clean 4 GZ5035WO scopa elettrica Aspirapolvere a bastone Batteria Secco e bagnato Schiuma Senza sacchetto 200 W Grigio
251,67 €
Vai al negozio
zanettishop.com
Spedizione da 11,90 €
Leifheit Soft And Easy Inserto in Schiuma di Ricambio per Scopa
14,85 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Rowenta Filtro in schiuma per aspirapolvere Scopa senza fili senza sacchetto Air Force Serenity ZR904401, nero
38,51 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Leifheit Scopa in Schiuma Espansa Classic Senza Manico 34 cm
9,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Leifheit Soft And Easy Scopa Schiuma, Blu

Offerta più conveniente

Scopa in schiuma espansa per l'eliminazione veloce di polveri e sporco finissimi Soluzione particolarmente utile per soggetti allergici, in quanto non si solleva la polvere Manico telescopico estraibile fino a 130 cm Larghezza scopa: 34 cm
22,64 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it