Ariete 2704 22V Lithium Digital Panel, Scopa elettrica senza filo, Cor

SCOPA ELETTRICA SENZA FILO SENZA SACCO 22V SERBATOIO 1L ARIETE 2704

Ariete 2704 22V Lithium Digital Panel, Scopa elettrica senza filo, Cor

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
94,00 €
Spedizione da 8,00 €

Ariete 2704 22V Lithium Digital Panel, Scopa elettrica senza filo, Cordless, Voltaggio 22,2V, Capacità serbatoio 1L, Spazzola motorizzata, Blu

Prezzo totale più basso
2-3 Giorni
96,90 €
Spedizione gratuita

Ariete 2704 22V Lithium Digital Panel, Scopa elettrica senza filo, Cordless, Voltaggio 22,2V, Capacità serbatoio 1L, Spazzola motorizzata, Blu

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione da 9,50 €

Aspirapolvere Scopa Elettrica Batteria 22V Senza Sacco

7 giorni lavorativi
102,39 €
Spedizione gratuita

Ariete 2704 22V Lithium Digital Panel, Scopa elettrica senza filo, Cordless, Vol

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,99 €
Spedizione gratuita

ASPIRAPOLVERE SCOPA ELETTRICA BATTERIA 22V SENZA SACCO

107,99 €
Spedizione gratuita

Ariete ARI-2704 Aspirapolvere

109,99 €
Spedizione gratuita

Ariete 2704 22V Lithium Digital Panel, Scopa elettrica senza filo, Cordless, Voltaggio 22,2V, Capacità serbatoio 1L, Spazzola motorizzata, Blu

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
110,13 €
Spedizione da 7,90 €

Ariete 2704 22V Lithium Digital Panel, Scopa elettrica senza filo, Cordless, Voltaggio 22,2V, Capacità serbatoio 1L, Spazzola motorizzata, Blu

Disponibilità immediata
111,24 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Ariete 2704 22V Lithium Digital Panel, Scopa elettrica senza filo, Cor

Offerta più conveniente

La scopa elettrica cordless 22V Lithium Digital Panel, leggera e maneggevole, per una pulizia rapida ed efficace in ogni angolo della tua casa. Con doppia funzione, scopa e aspirabriciole, puoi passare con facilità dalle superfici ampie agli spazi stretti, rimuovendo ogni tipo di sporco. Inoltre potrai utilizzare gli accessori compresi: spazzola con setole, bocchetta per fessure. Il pannello digitale permette di regolare la potenza in base al tipo di pavimento e a controllare l’autonomia della batteria. La scopa elettrica senza filo dispone di una spazzola motorizzata con luci frontali per catturare polvere e sporco anche nelle zone più difficili da raggiungere e dove la visibilità è meno chiara come sotto ai mobili o in angoli bui. Non temere di fermarti a metà pulizia perchè grazie alla capacità del serbatoio di 1L potrai terminare prima di doverlo svuotare. Potrai scegliere fra la velocità massima (per una durata di 20 minuti) e la velocità minima (per una durata di 40 minuti). E’ p
94,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it

Prodotti simili

Samsung Aspirapolvere senza filo Jet™ 95 multi extra 210W VS20C955CTK
359,90 €
16 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Melchioni Family Vortice - Scopa Elettrica con Filo 2 in 1 - Tecnologia Ciclonica - Motore AC 600W - Aspirapolvere Portatile Integrato - Cavo 4m - Filtro HEPA - Set Accessori e Staffa a Muro Inclusi
39,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scopa Elettrica HOOVER Cordless 200 W HFG10HX 011
94,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita