Dreame - Scopa Ricaricabile V20vim Pro-nero / Oro DREAME

Scopa elettrica ricaricabile Dreame V20 Pro con braccio robotico

Dreame - Scopa Ricaricabile V20vim Pro-nero / Oro DREAME

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
299,00 €
Spedizione da 9,90 €

dreame V20 Pro-A Aspirapolvere senza Fili, 24.000 Pa/210 AW, 0 mm dai Bordi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
312,78 €
Spedizione gratuita

DREAME V20PRO Scopa elettrica senza fili 0,5Lt, filtro HEPA

Spedizione entro 8 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
319,27 €
Spedizione gratuita

dreame V20 Pro-A Aspirapolvere senza Fili, 24.000 Pa/210 AW, 0 mm dai Bordi

Disponibilità immediata
337,54 €
Spedizione gratuita

dreame V20 Pro-A Aspirapolvere senza Fili, 24.000 Pa/210 AW, 0 mm dai Bordi

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
348,62 €
Spedizione gratuita

dreame V20 Pro-A Aspirapolvere senza Fili, 24.000 Pa/210 AW, 0 mm dai Bordi

Disponibilità immediata
352,13 €
Spedizione gratuita

Scopa elettrica ricaricabile Dreame V20 Pro con braccio robotico

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
354,00 €
Spedizione gratuita

dreame V20 Pro-A Aspirapolvere senza Fili, 24.000 Pa/210 AW, 0 mm dai Bordi

Disponibilità immediata
381,70 €
Spedizione gratuita

Dreame V20 Pro Scopa Ricaricabile Senza Sacco 0.5LT 210AW HEPA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
385,04 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Dreame - Scopa Ricaricabile V20vim Pro-nero / Oro DREAME

Offerta più conveniente

Dreame V20VIM Pro Versione Mercato Italiano. Tecnologia intelligente, potenza estrema e pulizia senza compromessi. Il nuovo Dreame V20VIM Pro Versione Mercato Italiano è l’aspirapolvere senza filo che combina potenza, leggerezza e innovazione per una pulizia profonda e senza sforzo. Il sistema GapFree™ AI Robotic Arm permette di arrivare a filo parete senza lasciare residui, mentre la tecnologia TangleCut™ elimina automaticamente i grovigli di capelli durante l’uso. La spazzola multi-superficie con illuminazione CelesTec™ rivela anche la polvere più nascosta, garantendo ambienti sempre impeccabili. Grazie al tubo pieghevole a 90° con estensione a 4 stadi, raggiungi facilmente anche gli spazi più bassi e difficili, senza piegarti. Con una potenza fino a 210 AW, un sistema di filtrazione al 99,99% e un’autonomia fino a 90 minuti, pulire diventa rapido ed efficace. Perché scegliere Dreame V20VIM Pro: Pulizia a filo muro senza zone non raggiunte - Anti-groviglio automatico per capelli e pe
299,00 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso della batteria 537 g
Peso 8,5 kg
Larghezza 256 mm
Altezza 1172 mm
Profondità 254 mm

Dati logistici

Ampiezza del pallet 83 cm
Lunghezza del pallet 130 cm
Altezza del pallet 189,6 cm
Quantità per pallett 21 pz
Paese di origine Cina

Contenuto dell'imballo

Caricabatterie
Bocchetta a lancia
Ugello per pavimento incluso
Spazzole incluse Mini spazzola motorizzata

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 403 mm
Profondità imballo 250 mm
Altezza imballo 706 mm
Peso dell'imballo 12,7 kg

Dettagli tecnici

Volume del pacco 71129 cm³
Peso dell'imballaggio in polistirene espanso (EPS) 0 g
peso dell'imballaggio di carta 0 g
Peso dell'imballaggio in metallo 0 g
Peso dell'imballaggio in legno 0 g
Peso dell'imballaggio in plastica 0 g

Design

Colore del prodotto Nero
Capacità del contenitore 0,5 L
Tipo di contenitore della polvere Senza sacchetto
Tipo di prodotto Aspirapolvere elettrica
Tubo di estensione
Tubo telescopico
Forma della spazzola Rettangolare

Gestione energetica

Risparmio energetico
Potenza di aspirazione 24000 Pa
Massima potenza in entrata 610 W
Capacità della batteria 3200 Ah
Indicazione batteria scarica
Alimentazione Batteria
Tempo di ricarica 4 h
Potenza di aspirazione 210 AW
Tempo di funzionamento con ugello motorizzato (alta velocità) 6 min
Durata di funzionamento 90 min
Voltaggio della batteria 25,9 V

Ergonomia

Potenza variabile

Caratteristiche

Cura delle allergie

Prestazione

Manutenzione dell'auto
Tipo di display LED
Display incorporato
Emissione acustica 86 dB
Turbo
Superficie di pulizia Pavimento, Tappeto, Superfici rigide, Materasso, Specchio, Soft floor, Gradini, Piastrella, Tappezzeria, Vinile, Finestra, Wooden floor
Metodo di separazione dello sporco Multiciclonico
Tipo di pulizia Secco

Informazioni sul prodotto

In breve

• Potenza: 500W per pulizia efficace.
• Leggerezza: Solo 1,5 kg per facile manovrabilità.
• Autonomia: Fino a 60 minuti di utilizzo continuo.

Prodotti simili

Bosch Serie 4 BBH3ZOO28 Scopa elettrica ricaricabile Flexxo Gen2 28Vmax ProAnimal Rosso
233,49 €
Vai al negozio
trippodo.com/it
Spedizione da 9,00 €
Scopa elettrica ricaricabile Hoover HF1 Max Pet HF1M10P
135,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch Scopa Elettrica Bcs711ext
307,82 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Aspirapolvere Scopa Elettrica Super Vort Ultra Ricaricabile 90 Watt
95,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita