DREAME H12 PRO VIM FLEX REACH SCOPA ELETTRICA E LAVAPAVIMENTI RICARICABILE - H12PROFLEX

Scopa elettrica multifunzione Dreame H12 Pro Flex lavaaspira ricaricabile con s

DREAME H12 PRO VIM FLEX REACH SCOPA ELETTRICA E LAVAPAVIMENTI RICARICABILE - H12PROFLEX

Prezzo totale più basso
3/4 gg lavorativi
239,98 €
Spedizione gratuita

DREAME H12 PRO VIM FLEX REACH SCOPA ELETTRICA E LAVAPAVIMENTI RICARICABILE

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
247,18 €
Spedizione gratuita

Dreame - Scopa Elettrica H12 Pro Vim Flex Reach-nero / Grigio DREAME

3-10 giorni lavorativi
249,00 €
Spedizione da 9,90 €

DREAME H12PRO WET&DRY VIM FLEX REACH 400W 18.000PA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
253,50 €
Spedizione gratuita

Dreame Aspirapolvere lavapavimenti H12ProVIM Flex Reach

2-3 giorni
259,00 €
Spedizione da 12,99 €

Prodotti simili

Bosch Unlimited Serie | 6 - Scopa Elettrica Ricaricabile, Aspirapolvere Multifunzione senza Fili e senza Sacco, 18V, Bianco
220,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
DREAME H12 PRO VIM FLEX REACH SCOPA ELETTRICA E LAVAPAVIMENTI RICARICABILE - H12PROFLEX

Offerta più conveniente

Dreame H12ProVIM Flex Reach è un aspirapolvere lavapavimenti senza fili progettato per offrire prestazioni elevate - Il suo corpo ultrasottile con design piatto a 180° permette di raggiungere facilmente gli spazi sotto mobili e letti fino a 14 cm di altezza - Sistema a doppio serbatoio separato: 780 ml per l’acqua pulita e 700 ml (450 ml in orizzontale) per l’acqua sporca - La spazzola frontale pulisce efficacemente i bordi su due lati, mentre il sistema TangleCut™ previene la formazione di grovigli grazie a un raschietto con denti fitti che rimuove automaticamente peli e capelli - 4 modalità di utilizzo (Intelligente, Aspirazione, Turbo, Silenziosa) -Sensori di rilevamento dello sporco -Autonomia di 50 minuti - Batteria (6x4000 mAh) - Aspirazione potente da 18.000 Pa - SPEDIZIONE GRATUITA
239,98 €
3/4 gg lavorativi
elettrovillage.it