Wolf Garten SB 400 M Scopa da Esterni, Rossa

Scopa da giardino ed esterni larghezza 40 cm codice SB 400 M marca WOLFGARTEN

Wolf Garten SB 400 M Scopa da Esterni, Rossa

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,71 €
Spedizione da 12,86 €

Wolf Garten SB 400 M Scopa da Esterni, Rossa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,17 €
Spedizione da 8,99 €

Wolf Garten SB 400 M Scopa da Esterni, Rossa

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,99 €
Spedizione da 9,99 €

Wolf Garten SB 400 M Scopa da Esterni, Rossa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,88 €
Spedizione gratuita

Wolf Garten SB 400 M Scopa da Esterni, Rossa

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
30,26 €
Spedizione da 21,90 €

Wolf-Garten Multi-Star Scopa Grandi Superfici Scopa Terrassenbesen Spazzola

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,40 €
Spedizione da 21,90 €

Wolf Garten SB 400 M Scopa da Esterni, Rossa

34,28 €
Spedizione gratuita

Wolf Garten SB 400 M Scopa da Esterni, Rossa

Disponibilità immediata
35,99 €
Spedizione gratuita

WOLF-Garten 71ANA016650 Scopa per strade SB 400 M 37 cm

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,15 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Kärcher Spazzola laterale per spazzamenti umidi S6 Quantità:1
28,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
WOLF-Garten 71BNA017650 Scopa da casa HB 350 M 35 cm Wolf Combisystem Multi-St
19,10 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gardena 8964-60 Set di Piccoli Attrezzi Comfort, Set Ideale per Aiuole e Balconi Composto da Cazzuola per Fiori, Piccola Scopa e Rastrello per Fiori, Metallico, Turchese, Nero
43,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wolf Garten SB 400 M Scopa da Esterni, Rossa

Offerta più conveniente

Facile da pulire il cortile e la strada in qualsiasi condizione atmosferica Le setole interne a forma di X e i vari materiali delle setole garantiscono una pulizia 2 volte più veloce (serie X-tra Clean) Ottima qualità Marca: WOLF Garten
18,71 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it