Scopa aspirapolvere a batteria 18V 18kPA LXT BL Makita DCL286FZ
Makita DCL286FZ Aspirapolvere a batteria 18 V con unità ciclone (senza batteria, senza caricatore)
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
166,52 €
Spedizione gratuita
Makita DCL286FZ Aspirapolvere a batteria 18 V con unità ciclone (senza batteria, senza caricatore)
Generalmente spedito entro 8-9 giorni
174,61 €
Spedizione da 8,99 €
Makita DCL286FZ Aspirapolvere a batteria 18 V con unità ciclone (senza batteria, senza caricatore)
Disponibilità immediata
183,59 €
Spedizione gratuita
Makita DCL286FZ Aspirapolvere a batteria 18 V con unità ciclone (senza batteria, senza caricatore)
Disponibilità immediata
184,00 €
Spedizione gratuita
Makita DCL286FZ Aspirapolvere a batteria 18 V con unità ciclone (senza batteria, senza caricatore)
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
192,56 €
Spedizione da 9,95 €
Makita DCL286FZ aspirapolvere a batteria Aspirabriciole
Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,95 €
Spedizione da 6,90 €
Makita DCL286FZ Aspirapolvere a batterie senza batteria
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,79 €
Spedizione da 8,99 €
Makita DCL286FZ Aspirapolvere a batteria 18 V con unità ciclone (senza batteria, senza caricatore)
Disponibilità immediata
200,68 €
Spedizione gratuita
Makita DCL286FZ Aspirapolvere a batteria 18 V con unità ciclone (senza batteria, senza caricatore)
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
206,70 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
Aspirapolvere a scopa Siemens VSZ7XTRM Z 7.0 750 W Grigio - Nouvo
319,68 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Aspirapolvere ciclone 700 w aspiratore scopa
89,90 €
ebay.it
Spedizione gratuita
EZIclean B0FHQRXH9Q aspirapolvere a scopa e scopa elettrica Settore Secco&umido Sacco per polvere 0,45 L 1200 W Nero, Blu - Nouvo
SEBO Airbelt E1 JUNGLE Scopa Aspirapolvere Con Sacchetto 4 Anni Garanzia
364,92 €
ebay.it
Spedizione da 25,00 €