Relaxdays Scolapasta in Acciaio, Maglia Stretta, con Manici & Base Rotonda, Lavabile in Lavastoviglie, Ø 26 cm, argento

Scolapasta in acciaio da 26 cm Setaccio per pasta Antiruggine Leggero 150 g

Relaxdays Scolapasta in Acciaio, Maglia Stretta, con Manici & Base Rotonda, Lavabile in Lavastoviglie, Ø 26 cm, argento

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,68 €
Spedizione da 3,99 €

Relaxdays Scolapasta con base in acciaio da 26 cm

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
20,15 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Scolapasta in Acciaio, Maglia Stretta, con Manici & Base Rotonda, Lavabile in Lavastoviglie, Ø 26 cm, argento

Disponibilità immediata
20,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HENDI Set di 3 pezzi Setaccio, Colino, Filtro, Scolapasta da cucina, da cocktail, da bar, colini a maglia fine, diverse dimensioni e colori: nero ⌀74 mm, argento ⌀105 mm, ramato ⌀144 mm, acciaio inox
14,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ipow Set di 3 Colini Acciaio Inox 304 Maglia Fine 7/12/18 cm, Scolapasta con Manico Rinforzato, Setaccio da Cucina per Pasta, Riso, Verdura, Filtro Farina, Albume, Cibi Fritti (Argento)
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Equinox 503210 - Scolapasta Estensibile in Acciaio Inox, 29 x 19 x 10,5 cm
18,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Relaxdays Scolapasta in Acciaio, Maglia Stretta, con Manici & Base Rotonda, Lavabile in Lavastoviglie, Ø 26 cm, argento

Offerta più conveniente

Accessorio da cucina: scolapasta di acciaio con base rotonda per spaghetti,patate, frutta e insalata Sicuro: entrambe le impugnature evitano l’entrata in contatto con l’acqua bollente - trasportabile Da poggiare: con la base potete comodamente poggiarlo - ideale per lasciar defluire l’acqua Maglia stretta: la struttura a maglia stretta permette solo all’acqua di scolare velocemente Facili da lavare: adatto al lavaggio in lavastoviglie - completamente in acciaio antiruggine
18,68 €
Amazon.it