Scivolo triplo gonfiabile H2OGO Tsunami Splash Ramp 488 cm Bestway 52479

SCIVOLI TRIPL TSUNAMI BESTWAY-52479

Scivolo triplo gonfiabile H2OGO Tsunami Splash Ramp 488 cm Bestway 52479

Prezzo più basso
1-4 Giorni lavorativi
32,90 €
Spedizione da 6,90 €

Bestway 52479 Scivolo ad acqua a 3 corsie con Tsunami Splash Ramp

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,97 €
Spedizione da 11,54 €

Bestway 52479 Scivolo ad acqua a 3 corsie con Tsunami Splash Ramp

Disponibilità immediata
38,50 €
Spedizione da 6,40 €

SCIVOLI TRIPL TSUNAMI BESTWAY-52479

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,59 €
Spedizione gratuita

Bestway 52479 Scivolo ad acqua a 3 corsie con Tsunami Splash Ramp

Disponibilità immediata
40,66 €
Spedizione gratuita

Bestway 52479 Scivolo ad acqua a 3 corsie con Tsunami Splash Ramp

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,67 €
Spedizione gratuita

Bestway 52479 Scivolo ad acqua a 3 corsie con Tsunami Splash Ramp

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,72 €
Spedizione gratuita

Bestway 52479 Scivolo ad acqua a 3 corsie con Tsunami Splash Ramp

Disponibilità immediata
41,56 €
Spedizione gratuita

Bestway 52479 Scivolo ad acqua a 3 corsie con Tsunami Splash Ramp

Disponibilità immediata
41,95 €
Spedizione da 11,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SCIVOLI TRIPL TSUNAMI BESTWAY-52479
40,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Scivolo triplo gonfiabile H2OGO Tsunami Splash Ramp 488 cm Bestway 52479

Offerta più conveniente

H2OGO, Triplo Scivolo Tsunami Splash Ramp con rampe da ben 488 cm Lo scivolo a tripla corsia consente a te ed i tuoi amici di gareggiare nel vostro giardino , oppure puoi avvicinare lo scivolo alla piscina per poter atterrare direttamente in acqua a fine della corsa .Tsunami Splash Ramp ™ fornisce un atterraggio morbido e spruzzi extra per una corsa fluida e veloce. Gli sprinkler SplashBoost ™ sono appositamente progettati per una copertura più efficiente e forniscono un effetto a cascata, mantenendo la corsia lubrificata riducendo l'attrito. Gli irrigatori incorporati e la piscina sotto la rampa forniscono un effetto a cascata e mantengono le corsie scorrevoli. Questo scivolo è la rivisitazione in chiave moderna , con tutte le dovute sicurezze , del campo insaponato che utilizzavano i nostri genitori e nonni !Buon divertimento !Contenuto: 1 acquascivolo, 1 toppa di riparazione;
32,90 €
1-4 Giorni lavorativi
briconess.com/it