SCITEC OATMEAL 1,5 KG Cioccolato Bianco

Scitec Nutrition Oatmeal (1500 g, Cioccolato Bianco)

Scitec Oatmeal 1,5 kg Farina d Avena Aromatizzata con fiocchi Extra

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione gratuita

SCITEC OATMEAL 1,5 KG Cioccolato Bianco

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione da 3,50 €

SCITEC OATMEAL 1,5 KG Cioccolato Bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
17,90 €
Spedizione da 3,90 €

Prodotti simili

Scitec Nutrition Oatmeal Praline al cioccolato – 1,5 kg
17,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,50 €
SCITEC NUTRITION Oatmeal Cocco, 1500 grammi
17,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Scitec Nutrition Oatmeal (1500 g, Banana)
17,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Oatmeal Praline al Cioccolato, 1500 grammi
17,90 €
2 prezzi
fornarisport.it
Spedizione da 3,90 €
SCITEC OATMEAL 1,5 KG Cioccolato Bianco

Offerta più conveniente

Farina d'avena aromatizzata ad elevato contenuto di fibre e a basso contenuto di zuccheri, arricchita con fiocchi di avenaINGREDIENTI (Gusto Cioccolato Pralinato): Farina di avena integrale (glutine) 76%, Fiocchi di avena integrale (glutine) 19%, Aroma (contiene caffeina), Cacao magro in polvere 1,7%, Sale, Addensante: gomma di xantano, Edulcoranti (sucralosio, acesulfame k).Prodotto in uno stabilimento che lavora anche latte, uova, soia, arachidi, frutta a guscio, sedano, pesce, crostacei e anidride solforosa.
17,90 €
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
fornarisport.it