Egg Pro Cioccolato, 930 grammi

SCITEC EGG PRO 900 GR Cioccolato

Egg Pro Cioccolato, 930 grammi

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
41,50 €
Spedizione gratuita

SCITEC Egg Pro 900 g Proteine Albume D' Uovo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,50 €
Spedizione gratuita

SCITEC EGG PRO 900 GR Cioccolato

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,50 €
Spedizione gratuita
Egg Pro Cioccolato, 930 grammi

Offerta più conveniente

SCITEC NUTRITION EGG PRO Integratore alimentare Sono proteine di alta qualit con unottima composizione di aminoacidi indispensabili per i bisogni umani e alta digeribilit. Molte proteine alimentari di origine animale, comprese le proteine dell'uovo, possono essere considerate come proteine di alta qualit. Lalbume duovo è uno degli integratori proteici più popolari e completi utilizzato dai culturisti con grande successo. In molte ricerche scientifiche viene utilizzato come standard di confronto per le altre proteine. Un grande vantaggio di EGG PRO è che non è una proteina del latte e può essere consumato anche dagli intolleranti al lattosio. Le proteine alimentari sono una fonte di azoto e indispensabili aminoacidi, richiesti dal corpo per lo sviluppo e il mantenimento dei tessuti, quindi EGG PRO contribuisce al mantenimento e alla crescita della massa muscolare e anche al mantenimento di ossa normali.*Queste dichiarazioni sono state autorizzate dallAutorit Europea per la Sicurezza Ali
41,50 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
iafstore.com/ita

Prodotti simili

Scitec EGG Pro 930g Chocolate
39,59 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €