Maple Joe Puro Sciroppo d'Acero del Canada ;250 gr

Sciroppo d'acero - 250g - 1 flacone

offerte usate a partire da

Maple Joe Puro Sciroppo d'Acero del Canada ;250 gr

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,40 €
29.6 EUR/1.0 kg
Spedizione da 6,50 €

Sciroppo d'acero - 250g - 1 flacone

Disponibilità immediata
10,50 €
Spedizione da 6,50 €

Sciroppo d'acero - 250g - 1 flacone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,49 €
53.96 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Sciroppo d acero 2 bottiglie da 250g

Disponibilità immediata
14,99 €
Spedizione da 6,50 €

Maple Joe Puro Sciroppo d'Acero del Canada ;250 gr

Disponibilità immediata
16,50 €
Spedizione gratuita

Sciroppo d'acero - 250g - 1 flacone

Disponibilità immediata
16,50 €
Spedizione gratuita

Sciroppo d'acero - 250g - 1 flacone

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,93 €
Spedizione da 3,99 €

Sciroppo d acero 2 bottiglie da 250g

Disponibilità immediata
20,72 €
41.44 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rowse Buckwud Maple Syrup 250g
19,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Maple Joe Pure Sciroppo d'Acero, Biologico - La Bottiglia da 250g
17,39 €
69.56 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Famille Michaud Maple Joe Puro Sciroppo d'Acero, 250g
16,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sciroppo d’acero in bottiglia di vetro da 250 g, confezione da 2
30,27 €
30270.0 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Famille Michaud Maple Joe Puro Sciroppo d'Acero, 250g
13,49 €
53.96 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Maple Joe Puro Sciroppo d'Acero del Canada ;250 gr

Offerta più conveniente

Contenuto 250 grammi Ingredienti: 100% sciroppo d'acero Valori nutrizionali per 100ml: Valore calorico kJ 1.129 kJ, Valore calorico kcal 266 kcal, Grassi 0,5 g, Di cui acidi grassi saturi 0,5 g, Carboidrati 66,4 g, Di cui zuccheri 58 g, Proteine 0,5 g, Sale 0,026 g Produttore: Vincent Michaud, CS 30027, 64290 Gan, Francia
7,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it