BOSS Sciarpa AKAIO blu

Sciarpa Uomo Boss 50522445 Dark blue

BOSS Sciarpa AKAIO blu

Prezzo più basso
3-7 giorni
55,99 €
Spedizione da 3,95 €

BOSS Akaio_R_Scarf, Sciarpa, Dark Blue, Einheitsgröße

Disponibilità immediata
56,90 €
Spedizione da 8,90 €

BOSS Akaio_R_Scarf, Sciarpa, Dark Blue, Einheitsgröße

Disponibilità immediata
70,76 €
Spedizione gratuita

BOSS Akaio_R_Scarf, Sciarpa, Dark Blue, Einheitsgröße

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
132,70 €
BOSS Sciarpa AKAIO blu

Offerta più conveniente

La sciarpa a maglia liscia di BOSS convince per la sua morbidezza al tatto e offre un piacevole calore nelle fredde giornate invernali. Realizzata con una percentuale di lana e cotone. Una toppa con logo tono su tono e finiture a coste conferiscono al design un tocco di stile. Questo prodotto è composto per almeno il 60% da materie prime di qualità superiore. La lana utilizzata proviene da una produzione sostenibile e senza mulesing, in linea con le Cinque Libertà del benessere animale. Sciarpa da uomo in misto lana-cotone Finiture a coste Toppa con logo Nome del colore: Dark Blue Dimensioni: 180 x 30 cm. Materiale: 50% lana, 30% cotone, 20% poliammide riciclata
55,99 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

BOSS Magico_r_Sciarpa da uomo, Medium Beige, ONESI
59,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSS Magico_R_Scarf Sciarpa, Dark Blue404, Taglia Unica Uomo
69,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
BOSS Sciarpa ALBAS nero
58,99 €
7 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Sciarpa Boss Ledonio 50517765 Nero 00
79,20 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita