adidas Originals Sciarpa x Manchester United x The Stone Roses, nero One Size

Sciarpa Manchester United Stone Roses Black / Multicolor Uomo (M/L)

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Sciarpa x Manchester United x The Stone Roses, nero One Size

Prezzo più basso
4 - 8 giorni
45,00 €
Spedizione da 4,00 €

adidas Originals x Manchester United x The Stone Roses Scarf - Nero, nero One Size

Prezzo più basso
4 to 10 days
45,00 €
Spedizione da 4,00 €

adidas performance - Manchester United Stone Roses - Sciarpa nera e multicolore-Nero L

Prezzo più basso
7 Giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €
adidas Originals Sciarpa x Manchester United x The Stone Roses, nero One Size

Offerta più conveniente

Pietra miliare della scena "Madchester", gli Stone Roses rimangono un'icona della cultura odierna, nonostante siano passati 9 anni da quando la band ha lasciato il palco insieme. Per mantenere Manchester al passo con i tempi, adidas collabora con gli Stone Roses e il Manchester United per creare una tripletta i cui legami sono profondi. Questa sciarpa in stile calcistico rende omaggio agli Stone Roses, strizzando l'occhio alla cultura dei tifosi del Manchester United e mostrando come il mondo della moda, della musica e dello sport si influenzino a vicenda. Una patch con il Trifoglio, lo stemma del Manchester United e il motivo a limone in co-branding ne conferma l'autenticità. | KE5263
45,00 €
4 - 8 giorni
SizeOfficial IT

Prodotti simili

Manchester United FC Sciarpa Jacquard (BS6715)
28,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Manchester United F.C. Bar Scarf
28,66 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Manchester United SPECKELED SCIARPA
27,68 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Manchester United FC Sciarpa Old Trafford Articolo Ufficiale Jacquard
16,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
adidas Unisex SCIARPA HOME MANCHESTER UNITED FC
21,75 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €