Sciarpa adidas Originals x Willy Chavarria Football Unisex

Adidas Originals - Sciarpa da Calcio Chavarria - - Accessories - unisex - Nero - ONE SIZE

Sciarpa adidas Originals x Willy Chavarria Football Unisex

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
64,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas X WILLY CHAVARRIA SOCCER SCARF men Scarves black in taglia:ONE SIZE

2 - 5 giorni
74,99 €
Spedizione da 6,99 €

Adidas Originals - Sciarpa da Calcio Chavarria - - Accessories - unisex - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
77,50 €
Spedizione da 5,95 €
Sciarpa adidas Originals x Willy Chavarria Football Unisex

Offerta più conveniente

La Sciarpa adidas Originals x Willy Chavarria Football Unisex è un accessorio che ridefinisce il concetto di stile attraverso la fusione di moda, sport e cultura. Questo prodotto, nato dalla sinergia tra adidas e il designer Willy Chavarria, non è solo una sciarpa, ma un simbolo di espressione personale. Realizzata in poliacrilico di alta qualità e disponibile in un elegante colore nero, si adatta perfettamente a qualsiasi look, offrendo comfort e calore. La sciarpa rappresenta una dichiarazione di inclusione e unicità, permettendoti di esprimere la tua identità con sicurezza. * Materiali: Poliacrilico * Colore: Nero * Genere: Unisex * Referenza: KU1345 * Edizione speciale creata in occasione della Coppa del Mondo di Calcio, in collaborazione con la Federazione Messicana di Calcio.
64,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

ADIDAS ORIGINALS Accessorio nero / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS One Size
19,95 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
ADIDAS ORIGINALS Scaldamuscoli nero / offwhite Donna ADIDAS ORIGINALS One Size
34,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
adidas Unisex - Adulto Liverpool Fc Apparel Head Neck Covering, active maroon/white, One Size
23,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Mascherina adidas Sportswear Face Cover M/L 3-Pack 4064046408530 in taglia ks EU
13,00 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €