Palette Intensive Color Creme Tinta per capelli N1 Nero

Schwarzkopf Tinta permanente per capelli Palette Intensive Color Creme – 1-0 N1 Nero 1 pz

offerte usate a partire da

Palette Intensive Color Creme Tinta per capelli N1 Nero

Prezzo più basso
4 giorni
3,79 €
Spedizione da 5,99 €

Schwarzkopf Palette Intensive Color Creme tinta permanente per capelli colore 1-0 N1 Black 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
3,80 €
Spedizione da 5,50 €

PALETTE_Intensive Color Creme Hair Colorant farba do w³osów w kremiie N1 Black

Disponibilità immediata
6,37 €
Spedizione da 10,55 €

PALETTE_Intensive Color Creme Hair Colorant farba do w³osów w kremiie N1 Black

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,99 €
17.98 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

PALETTE_Intensive Color Creme Hair Colorant farba do w³osów w kremiie N1 Black

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,63 €
Spedizione gratuita

PALETTE_Intensive Color Creme Hair Colorant farba do w³osów w kremiie N1 Black

Disponibilità immediata
9,64 €
Spedizione gratuita

PALETTE_Intensive Color Creme Hair Colorant farba do w³osów w kremiie N1 Black

Disponibilità immediata
10,00 €
Spedizione gratuita

PALETTE_Intensive Color Creme Hair Colorant farba do w³osów w kremiie N1 Black

Disponibilità immediata
11,43 €
Spedizione gratuita

PALETTE_Intensive Color Creme Hair Colorant farba do w³osów w kremiie N1 Black

12,53 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Palette Intensive Tinte Nr 8.2-Rubio Beige 1 Un
4,14 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Schwarzkopf Palette Intensive Colore Crema Permanente per Capelli, Tone 1.1 Blu Nero
4,25 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,97 €
Schwarzkopf Palette Intensive Creme Color 7.1 biondo cenere medio, copertura ottimale dei capelli, cura permanente con olio di marula, colore duraturo fino a 8 settimane
4,33 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Schwarzkopf Professional Igora Zero Amm Colorazione permanente 60 ml 5-88
9,30 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Palette Intensive Color Creme Tinta per capelli N1 Nero

Offerta più conveniente

Palette Intensive Color Creme 1-0 (N1) Nero - Tinta per capelli Brillantezza intensa e radiosa! Ottieni il colore dei tuoi sogni con la tinta per capelli Schwarzkopf Palette Intensive Color Creme, che garantisce tonalità incredibilmente intense, vibranti e a lunga durata. La formula penetra in profondità nei capelli, sigillando i pigmenti di colore per un risultato luminoso e affascinante. In combinazione con la maschera nutriente con il Sistema di Tripla Cura - cheratina, pantenolo e oli idratanti, la colorazione non solo dona un colore intenso, ma rende i capelli più forti, lisci e brillanti. Adatta anche per capelli con un’alta percentuale di grigi. L'immagine sulla confezione mostra il risultato ottenuto su una base di colore media tra quelle consigliate. *rispetto alla precedente formula di Palette Caratteristiche principali: Cura e protezione eccezionali durante e dopo la colorazione Massima brillantezza e colore intenso a lunga durata Protezione contro lo sbiadimento grazie alla
3,79 €
4 giorni
superpharm.it