Taft Lacca Volume Mega 250 ml

Schwarzkopf Taft Volume lacca per capelli volumizzante per una fissazione estrema 250 ml donna

offerte usate a partire da

Taft Lacca Volume Mega 250 ml

Prezzo più basso
4 giorni
4,69 €
Spedizione da 5,99 €

Schwarzkopf Taft Volume lacca per capelli ultra fissante 250 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
4,70 €
Spedizione da 5,50 €

SCHWARZKOPF Spray 200mm Schwarzkopf Professional Taft Volume Mega Strong 5 Hair Spray

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,77 €
Spedizione da 3,99 €

SCHWARZKOPF Spray 200mm Schwarzkopf Professional Taft Volume Mega Strong 5 Hair Spray

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,31 €
Spedizione gratuita

SCHWARZKOPF Spray 200mm Schwarzkopf Professional Taft Volume Mega Strong 5 Hair Spray

9,56 €
Spedizione da 3,99 €

SCHWARZKOPF Spray 200mm Schwarzkopf Professional Taft Volume Mega Strong 5 Hair Spray

Disponibilità immediata
11,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Schwarzkopf Taft True Volume schiuma per rafforzare i capelli 200 ml per Donna
4,69 €
12 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Schwarzkopf Taft Schiuma per capelli tenuta mega, 200 ml
4,69 €
5 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Volume Istantaneo Taft polvere per capelli 10 g
5,99 €
12 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Schwarzkopf Taft Volume lacca per capelli fissante forte 250 ml
4,70 €
7 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Schwarzkopf Taft Shine fissante in mousse per volume e brillantezza 200 ml
4,70 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Taft Lacca Volume Mega 250 ml

Offerta più conveniente

Taft Volume - lacca per capelli Volume potenziato - lacca mega-forte. Scopri una nuova forma di styling! Esaltate la bellezza dei vostri capelli con la lacca Taft Volume e godete di un volume naturale e di una tenuta super resistente! La formula leggera , arricchita con pantenolo ed estratto di bambù, mantiene l'effetto volume e fissaggio per tutta la giornata, mentre la fragranza ispirata alla natura lascia una piacevole sensazione sui capelli. Il marchio Taft offre prodotti innovativi, adatti alle tue esigenze e al tuo stile di vita, per darti una soluzione perfetta per tutto il giorno e in tutte le condizioni. Se cerchi una tenuta che dura, volume, morbidezza o lucentezza, i prodotti Taft sono progettati per soddisfare le tue esigenze di styling più fantasiose.Caratteristiche principali:livello di fissazione 5per capelli delicatiformula veganamovimento e volume naturale dei capellieffetto fissante fino a 24 oresenza residui visibili e senza appesantire i capellifacile da rimuovere
4,69 €
4 giorni
superpharm.it