Taft V12 Gel per Capelli 150 ml

Schwarzkopf Taft V12 Styling Gel gel per capelli extra pesante e ad asciugatura rapida 150 ml per Uomo

offerte usate a partire da 38,30 €

Taft V12 Gel per Capelli 150 ml

Prezzo più basso
4 giorni
5,99 €
Spedizione da 5,99 €

Schwarzkopf Taft Men gel per capelli fissante forte 150 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
6,00 €
Spedizione da 5,50 €

Taft V12 Styling gel 12, confezione da 3, 150 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
4.44 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Taft V12 Styling gel 12, confezione da 3, 150 ml

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
31,62 €
Spedizione da 19,99 €

Prodotti simili

Schwarzkopf TESTANERA TAFT MEN POWER GEL V12 Asciugatura veloce 250ml - pz3
5,11 €
11 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Schwarzkopf, Taft, Gel V12, Gel per Capelli Uomo, Tenuta Ottima, Non Appesantisce e Non Lascia Residui, Vegano, 250ml (Confezione da 2)
10,40 €
2.08 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Schwarzkopf Taft Looks Hair Power Gel V12 Power 150 ml / 5.0 fl oz by Taft
17,20 €
11.47 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
6 x Schwarzkopf Taft Looks V12 Hair Styling Modelling Power Gel 6 x 150 ml
36,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,00 €
Taft V12 Gel per Capelli 150 ml

Offerta più conveniente

Scopri Taft V12 - Il Gel Per Capelli per uno Styling Estremo!Hai bisogno di un gel per capelli che garantisca una tenuta incredibile e ti permetta di creare l'acconciatura dei tuoi sogni, resistente a ogni sfida? Scegli Taft V12! Questo gel ultra resistente è la scelta ideale per chi cerca uno styling perfetto senza compromessi.Tenuta e durata al massimo livello: Tenuta perfetta: mantiene la tua acconciatura impeccabile anche in condizioni estreme Tecnologia Speed-Hold: garantisce una fissazione immediata per un look perfetto in pochi istanti Effetto a lunga durata: il tuo stile rimarrà impeccabile tutto il giorno, senza bisogno di ritocchiStyling creativo senza limiti: Facilità di modellazione: dona struttura e forma ai capelli, permettendoti di sperimentare con acconciature uniche e originali Applicazione precisa: la consistenza del gel facilita un'applicazione uniforme per un risultato impeccabileProtezione e comfort per i capelli: Idratazione e protezione: il pantenolo nella formul
5,99 €
4 giorni
superpharm.it