Schwarzkopf Professional Silhouette Super Hold Gel 250 ml opzione Imballaggio nuovo

Schwarzkopf Silhouette Gel 250 ml

offerte usate a partire da

Schwarzkopf Professional Silhouette Super Hold Gel 250 ml opzione Imballaggio nuovo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,50 €
26,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Schwarzkopf Silhouette Extra Strong Gel 250ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
6,87 €
Spedizione da 7,50 €

Schwarzkopf Professional Silhouette Super Hold Gel 250 ml variante Imballaggio nuovo

2-3 giorni
7,39 €
Spedizione da 5,50 €

Schwarzkopf Silhouette Gel 250 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
11,33 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Schwarzkopf Professional Silhouette Super Hold Gel 250 ml
6,82 €
27,28 EUR / l
5 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Schwarzkopf Professional Silhouette Super Hold Gel Lac 200 ml
13,67 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Schwarzkopf Silhouette Super Hold gel per capelli, 250 ml, inodore
17,17 €
17.17 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €
Schwarzkopf Silhouette Gel lac
35,20 €
5.87 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €
Schwarzkopf Professional Silhouette Super Hold Gel 250 ml opzione Imballaggio nuovo

Offerta più conveniente

Schwarzkopf Professional Silhouette Super Hold Gel 250 ml è un gel per lo styling dei capelli che fornisce una tenuta extra forte e un controllo di lunga durata senza appesantire i capelli. Grazie alla sua formula professionale, aiuta a mantenere la forma dell'acconciatura per tutto il giorno, dona ai capelli una lucentezza naturale e non lascia residui indesiderati. Caratteristiche Gel per lo styling con tenuta extra forte Controllo dell'acconciatura a lunga durata Non appesantisce i capelli Non appiccica e non lascia residui visibili Adatto a tutti i tipi di capelli Vantaggi principali Mantiene l'acconciatura forte per tutto il giorno Dona ai capelli una lucentezza naturale Permette uno styling preciso Si sciacqua facilmente dai capelli Lascia i capelli acconciati senza rigidità Utilizzo Applicare una piccola quantità sul palmo delle mani Applicare sui capelli umidi o asciutti Modellare l'acconciatura come desiderato Non risciacquare Per una tenuta più forte, utilizzare una quantità
6,50 €
2-3 giorni
parfimo.it