Schwarzkopf Professional IGORA Color 10 tinta permanente per capelli colore 5-12 Light Brown Cendré Ash 60 ml

Schwarzkopf Professional Tinte per capelli Igora Color 10 Igora Color 10 5-12 castanon chiaro cenere 60 ml

Schwarzkopf Professional IGORA Color 10 tinta permanente per capelli colore 5-12 Light Brown Cendré Ash 60 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
10,00 €
Spedizione da 5,50 €

Schwarzkopf Professional Igora Royal Color 10 minuti 5-12 60 ml - Tinta permanente

3-5 giorni lavorativi
10,49 €
Spedizione da 5,90 €

Schwarzkopf Professional Igora Royal 5-12 Biondo Chiaro Cenere Cenere 60 ml - Tinta Capelli

1-4 giorni lavorativi
10,49 €
Spedizione da 5,90 €

Schwarzkopf Professional IGORA COLOR10 Permanent Color Creme 5-12 Marrone chiaro Cendré Ash Tube 60 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
10,86 €
Spedizione da 5,90 €
Schwarzkopf Professional IGORA Color 10 tinta permanente per capelli colore 5-12 Light Brown Cendré Ash 60 ml

Offerta più conveniente

10,00 €
notino.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Colorazione di alta qualità: offre un risultato professionale e duraturo.
• Praticità d'impiego: applicazione semplice e veloce, in soli 10 minuti.
• Design funzionale ed elegante: confezione maneggevole e moderna.

Prodotti simili

Schwarzkopf Professional OSiS+ Dust it polvere opacizzante per capelli 10 g
13,20 €
Vai al negozio
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Schwarzkopf Professional IGORA Royal tinta per capelli colore 6-29 60 ml
10,49 €
3 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Schwarzkopf Professional Igora Hair Sealer cura di riparazione per capelli colorati 750 ml
26,06 €
3.47 EUR / 1 l
7 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Schwarzkopf Igora Royal 9-98 60ml
9,00 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €