Schwarzkopf Professional Osis+ Texture Mighty Matte Strong Matte Cream 100 ml

offerte usate a partire da

Schwarzkopf Professional Osis+ Texture Mighty Matte Strong Matte Cream 100 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
8,58 €
Spedizione da 5,50 €

Schwarzkopf Professional Osis+ Texture Mighty Matte Strong Matte Cream 100 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
8,58 €
85,80 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Schwarzkopf Osis+ Mighty Matte Ultra Strong Matte Cream 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
8,60 €
Spedizione da 7,50 €

Schwarzkopf Professional Osis+ Mighty Matte crema opacizzante per capelli 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
9,70 €
Spedizione da 5,50 €

Osis+ Mighty Matte Ultra Strong Matte Cream 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
11,00 €
Spedizione da 7,50 €

Schwarzkopf OSIS+ Mighty Matte Crema opacizzante ultra forte 100ML

3-4
12,12 €
Spedizione da 9,90 €

Schwarzkopf Osis Texture Mighty Matte 100ml - crema opacizzante tenuta forte

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,07 €
Spedizione gratuita

Schwarzkopf Professional OSIS+ Texture Mighty Matte Strong Matte Cream 100 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
15,27 €
Spedizione da 5,90 €

Cera modellante opaca SCHWARZKOPF Osis+ Texture Mighty Matte Cream 100ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,27 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Schwarzkopf Professional Osis+ Freeze Pump Strong Hold Pump Spray 200 ml
7,59 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Schwarzkopf Professional Osis+ Session lacca per capelli fissante extra forte 300 ml
7,00 €
14,00 EUR / l
5 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Schwarzkopf Professional Osis+ Super Shield Spray 300 ml
8,48 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Schwarzkopf Professional Osis+ Upload Bodifying Cream 200 ml
7,50 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Schwarzkopf Professional Osis+ Texture Mighty Matte Strong Matte Cream 100 ml

Offerta più conveniente

Schwarzkopf Professional Osis+ Texture Mighty Matte Strong Matte Cream 100 ml - una crema opacizzante a fissaggio forte progettata per modellare e texturizzare con precisione le acconciature. Fornisce il massimo controllo sull'acconciatura, una tenuta di lunga durata e una forte finitura opaca. Ideale per capelli corti e di media lunghezza che richiedono una tenuta forte e uno styling particolare. Caratteristiche: Tenuta forte (livello di controllo 4) per il massimo controllo dell'acconciatura. Effetto opacizzante che conferisce ai capelli un aspetto naturalmente opaco. Texture flessibile, che consente di modellare e rimodellare l'acconciatura. Tenuta a lunga durata, adatta anche agli stili più impegnativi. Adatto a tutti i tipi di capelli, ideale per acconciature di breve e media lunghezza. Vantaggi principali: Fornisce un controllo preciso sull'acconciatura, per stili spigolosi e creativi. Aggiunge texture e definizione ai capelli, senza appesantirli. Donaun aspetto opaco naturale, s
8,58 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it