Schwarzkopf Professional Igora 10-7.0 60 ml - Tinta permanente capelli

Schwarzkopf Professional IGORA Color 10 Tintura permanente per capelli in 10 minuti 7-0 60 ml

Schwarzkopf Professional Igora 10-7.0 60 ml - Tinta permanente capelli

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
10,56 €
Spedizione da 5,90 €

Schwarzkopf Professional Igora Royal Color 10 Minutes 7-0 Biondo Medio Naturale 60ml - Tinta permanente capelli

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
10,56 €
Spedizione da 5,90 €

Schwarzkopf Professional IGORA COLOR10 Permanent Color Creme 7-0 Biondo Medio Tubo 60 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
10,86 €
Spedizione da 5,90 €

Schwarzkopf Professional IGORA Color 10 tinta permanente per capelli colore 7-0 Medium Blonde Natural 60 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
11,00 €
Spedizione da 5,50 €
Schwarzkopf Professional Igora 10-7.0 60 ml - Tinta permanente capelli

Offerta più conveniente

Schwarzkopf Igora Royal Color 7-0 - Tinta permanente capelliTinta permanente professionale della linea Igora Royal. Colore biondo naturale.Caratteristiche Colorazione permanente professionale Tonalità biondo naturale 7-0 Formula da 60 ml Copertura totale dei capelli bianchi Modalità d'usoMescolare secondo le istruzioni e applicare su capelli asciutti non lavati. Lasciare in posa e risciacquare.Ideale perChi desidera una colorazione duratura e professionale.
10,56 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Schwarzkopf Igora Vario Blond Strong Bonds Super Plus decolorante in polvere
24,69 €
5.49 EUR / 1 l
3 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Schwarzkopf Professional IGORA Royal tinta per capelli colore 6-29 60 ml
10,49 €
3 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Schwarzkopf Igora Royal 9-98 60ml
9,00 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Schwarzkopf Igora Royal 8-4 60ml
9,00 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €