Schwarzkopf Professional Igora Royal Absolutes 6-50 60 ml - Tinta permanente capelli

Schwarzkopf Igora Royal Absolutes 60 ml 6-50 Dark Blonde Golden Natural

Schwarzkopf Professional Igora Royal Absolutes 6-50 60 ml - Tinta permanente capelli

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
10,49 €
Spedizione da 5,90 €

Schwarzkopf Professional Igora Royal Absolutes 60 ml 6-50 Biondo Scuro Dorato - Tinta permanente capelli

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
10,49 €
Spedizione da 5,90 €

Schwarzkopf Professional IGORA ROYAL ABSOLUTES Permanent Color Creme 6-50 Biondo Scuro Oro Naturale Tubo 60 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
10,86 €
Spedizione da 5,90 €
Schwarzkopf Professional Igora Royal Absolutes 6-50 60 ml - Tinta permanente capelli

Offerta più conveniente

Schwarzkopf Igora Royal Absolutes 6 - Tinta permanente capelliTinta permanente con collagene tonalità 6 linea Igora Royal Absolutes Schwarzkopf. Formato 60 ml.Caratteristiche Tonalità 6 Linea Igora Royal Absolutes Con collagene Formato 60 ml Modalità d'usoApplica sui capelli asciutti seguendo le istruzioni di posa. Test allergico consigliato.Ideale perChi ricerca tinte permanenti professionali con componenti protettivi avanzati.
10,49 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Schwarzkopf Professional IGORA Royal tinta per capelli colore 6-29 60 ml
10,49 €
3 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Schwarzkopf Igora Royal 9-98 60ml
8,02 €
13 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Schwarzkopf Igora Royal 8-4 60ml
8,16 €
8 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €