Schwarzkopf BLOND ME BlondMe Polvere Decolorante BLU Premium Lightener 9+ 450gr

Schwarzkopf Professional BlondMe Premium Lightener 9+ 450 g

Schwarzkopf BLOND ME BlondMe Polvere Decolorante BLU Premium Lightener 9+ 450gr

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione gratuita

3 PEZZI Schwarzkopf BLONDE ME BlondMe Polvere Decolorante Premium Lift 9+ 450gr

89,99 €
Spedizione gratuita

6 PEZZI Schwarzkopf BLONDE ME BlondMe Polvere Decolorante Premium Lift 9+ 450g

174,99 €
Spedizione gratuita
Schwarzkopf BLOND ME BlondMe Polvere Decolorante BLU Premium Lightener 9+ 450gr

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Adatto a: Capelli / Upc: 4045787931525 / MPN: 2957239 / eBay Product ID (ePID): 2335108370 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Schwarzkopf BlondMe Bond Enforcing Premium Lightener 9 450 G Blondatura / Unità di misura: kg / Gtin: 4045787931525 / Tipo: Decolorante / EAN: 4045787931525 / Volume: Volume / Marca: Schwarzkopf / Tonalità di colore dei capelli: Biondo cenere / Reparto: Unisex / Linea prodotto: Schwarzkopf BLONDME / Tipo di capello: Tutti I tipi di capelli / Formulazione: Polvere / Paese di fabbricazione: Germania
32,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Schwarzkopf Professional Blondme Bond Repair Nourishing Conditioner 250 ml
13,14 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Schwarzkopf Professional BLONDME Glow Toner 9,5-81 Strawberry 60 ml
11,14 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Schwarzkopf Professional BlondMe Bleach & Tone Ash Additive 60 ml
11,15 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Schwarzkopf Blondme Bond Repair Champú Iluminador 300ml
13,90 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Schwarzkopf Blondme Bond Repair Brightening Shampoo 1000 ml
31,67 €
6 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €