Schwarzkopf Professional BLONDME Lift & Blend Ash 11-20 60 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
11,15 €
Spedizione da 5,90 €

Schwarzkopf Professional BlondMe Lift&Blend Cenere 60ml - Crema schiarente

1-4 giorni lavorativi
12,65 €
Spedizione da 5,90 €

Schwarzkopf Professional BlondMe Lift&Blend Crema schiarente Cenere 60 ml - Crema schiarente

3-5 giorni lavorativi
12,65 €
Spedizione da 5,90 €
Schwarzkopf Professional BLONDME Lift & Blend Ash 11-20 60 ml

Offerta più conveniente

BLONDME Lift & Blend - con la tecnologia integrata Anti-Metal Bond Protection - è ideale per le clienti con capelli biondi maturi che cercano un look biondo sofisticato. Offre il massimo in termini di occultamento del bianco, schiaritura e ombreggiatura in un unico passaggio. In combinazione con BLONDME Premium Developer, è possibile ottenere fino a 4 livelli di schiaritura e una laminazione bianca ottimale su una base naturale 6 e più chiara, con un contenuto di bianco del 30%-70%. La tecnologia Anti-Metal Bond Protection integrata protegge i legami delle fibre durante il processo di schiaritura, aiuta a creare nuovi legami e garantisce una rottura minima dei capelli. Non sono necessari additivi per l'incollaggio o prodotti anti-metallo. Nuance: ICE - con effetto antigiallo per una delicata neutralizzazione dei toni dorati chiari.ICE-IRISÉ - effetto anti-giallo per una tonalità fredda con una sfumatura leggermente iridescente.SABBIA - Toni biondi veri e naturaliBISCUIT - Beige
11,15 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Schwarzkopf Professional Blondme Bond Repair Nourishing Conditioner 250 ml
13,14 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Schwarzkopf Professional BLONDME Glow Toner 9,5-81 Strawberry 60 ml
11,14 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Schwarzkopf Professional BlondMe Bleach & Tone Ash Additive 60 ml
11,15 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Schwarzkopf Blondme Bond Repair Champú Iluminador 300ml
13,90 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Schwarzkopf Blondme Bond Repair Brightening Shampoo 1000 ml
29,90 €
6 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €