Schwarzkopf Professional BLONDME Bleach & Tone Matt Additive 60 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
11,15 €
Spedizione da 5,90 €

BlondMe, Schwarzkopf 60 ml, additivo cendro biondo cenere, opaco.

Disponibilità immediata
12,95 €
Spedizione da 6,00 €

Schwarzkopf Professional BlondMe Bleach&Tone Opaca 60ml - Crema colorante per capelli

1-4 giorni lavorativi
14,15 €
Spedizione da 5,90 €

Schwarzkopf Professional BlondMe Crema Colorante per Capelli Opaco 60 ml - Crema colorante per capelli

3-5 giorni lavorativi
14,15 €
Spedizione da 5,90 €

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,31 €
Spedizione gratuita

Schwarzkopf BlondMe Color Bleach&Tone Matt 60ml - additivo neutralizzante

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,01 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
20,14 €
Spedizione da 7,90 €
Schwarzkopf Professional BLONDME Bleach & Tone Matt Additive 60 ml

Offerta più conveniente

In combinazione con le polveri decoloranti BLONDME, BLONDME Bleach & Tone è l'additivo perfetto per schiarire e tonificare in un solo gesto. Neutralizza i capelli e fornisce una base perfetta e una direzione del colore a lunga durata. Disponibile nei colori Viola, Cenere e Opaco per contrastare i sottotoni caldi. La tecnologia Anti-Metal Bond Protection integrata protegge i legami delle fibre durante il processo di schiaritura, aiuta a creare nuovi legami e garantisce una rottura minima dei capelli. Non sono necessari additivi per l'incollaggio o prodotti anti-metallo. Nuance: ASCH - Appositamente formulato per neutralizzare i toni giallo-arancioni sulle basi 5 e 6 della sorgente.VIOLET - Appositamente sviluppato per neutralizzare le macchie gialle sulla base 7 di partenza.MATT - Appositamente formulato per neutralizzare i punti di colore rosso-arancio sulle basi di partenza da 1 a 4. Applicazione: Mescolare sempre tutti e tre i componenti: BLONDME Bleach & Tone + BLONDME Blonding
11,15 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Schwarzkopf Professional Blondme Bond Repair Nourishing Conditioner 250 ml
13,14 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Schwarzkopf Professional BLONDME Glow Toner 9,5-81 Strawberry 60 ml
11,14 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Schwarzkopf Professional BlondMe Bleach & Tone Ash Additive 60 ml
11,15 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Schwarzkopf Blondme Bond Repair Champú Iluminador 300ml
13,90 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Schwarzkopf Blondme Bond Repair Brightening Shampoo 1000 ml
29,90 €
6 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €