Schwarzkopf Professional BC Bonacure Clean Balance Deep Cleansing Shampoo 250 ml

Schwarzkopf Professional BC Bonacure CLEAN BALANCE Deep Cleansing Shampoo 250 ml

Schwarzkopf Professional BC Bonacure Clean Balance Deep Cleansing Shampoo 250 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
8,44 €
Spedizione da 5,90 €

Schwarzkopf Professional BC Bonacure Clean Balance shampoo di pulizia profonda 250 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
8,70 €
Spedizione da 5,50 €

Schwarzkopf BC Clean Balance Shampoo 250ml - Shampoo detergente

3-5 giorni lavorativi
11,50 €
Spedizione da 5,90 €

Schwarzkopf BC Clean Balance 250ml - Shampoo detergente

1-4 giorni lavorativi
11,50 €
Spedizione da 5,90 €

Shampoo purificante cute sensibile SCHWARZKOPF Bonacure Clean Cleansing 250ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,16 €
Spedizione gratuita
Schwarzkopf Professional BC Bonacure Clean Balance Deep Cleansing Shampoo 250 ml

Offerta più conveniente

Adatto a tutti i tipi di capelli. La formulazione vegana pulisce delicatamente i capelli e il cuoio capelluto, rimuovendo efficacemente l'accumulo di prodotti e i residui, ed è delicata sui capelli e sul cuoio capelluto. Applicazione: Utilizzare lo shampoo una volta alla settimana. Applicare una piccola quantità e lavorare uniformemente sui capelli umidi, poi risciacquare abbondantemente. Ripetere il processo se necessario. TECNOLOGIE ISPIRATE ALLA CURA DELLA PELLE: TOCOFEROLO Il tocoferolo è anche conosciuto come vitamina E. Nei prodotti per la cura dei capelli, è noto per proteggere dai danni ambientali e dai radicali liberi. Bonacure Clean Balance con Tocopherol rimuove l'accumulo di prodotti e aiuta a proteggere i capelli dall'accumulo di sporco. TECNOLOGIA AVANZATA: La prossima generazione della tecnologia Clean Advanced con il nuovo complesso di cura vegano: le tecnologie Vegan Keratin e Cell Equalizer insieme agli ingredienti per la cura della pelle garantiscono capelli sani e
8,44 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Schwarzkopf Professional BC Bonacure Frizz Away Treatment 500 ml
16,14 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Schwarzkopf Professional Bonacure R-Two Resetting Shampoo 250 ml
9,69 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Schwarzkopf Professional BC Bonacure Frizz Away Shampoo 250 ml
7,65 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €