Schwalbe sv7 20 39 39 standard tube presta 40 mm

Schwalbe SV7 Presta 40 mm tubo interno 20' '

Schwalbe sv7 20 39 39 standard tube presta 40 mm

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
7,99 €
Spedizione da 5,49 €

Camera d'aria della valvola Presta Schwalbe SV7 Noir

2-6 giorni lavorativi
9,24 €
Spedizione da 8,49 €
Schwalbe sv7 20 39 39 standard tube presta 40 mm

Offerta più conveniente

caratteristiche valvola presta 40 mm dimensioni etrto peso riferimento 20 x 1 50 2 40 40 62 406 145 g 10415313
7,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Schwalbe SV7-AP AIR Plus Bicycle Inner Tube 40/62-406 IB 40 mm
12,19 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Tubo bicicletta schwalbe sv7ap 20 vp 4026495871655
7,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Schwalbe SV7 Presta 40 mm tubo interno 20' '
11,48 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Schwalbe SV7 Presta 40 mm tubo interno 20' '
7,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe SV7 Presta 40 mm tubo interno 20' '
5,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €