Copertone Schwalbe Smart Sam K-Guard Active Line nero - 24x2.10

Schwalbe Smart Sam K-Guard - Copertone con ferretto, nero, 24 x 2,10 (54-507)

Copertone Schwalbe Smart Sam K-Guard Active Line nero - 24x2.10

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
14,95 €
Spedizione da 7,99 €

Schwalbe Smart Sam Pneumatico Rigido 24x2.10 ETRTO 54-507 K-Guard SBC Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,65 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe Smart Sam Pneumatico Rigido 24x2.10 ETRTO 54-507 K-Guard SBC Nero

15,67 €
Spedizione da 4,99 €

COP.SW 24x2.10 (54-507) SMART SAM K-GUARD NERO RIG

Disponibilità immediata
15,94 €
Spedizione da 5,99 €

Copertone rigido bici Schwalbe Smart S.A.M HS624 Act K-G SBC Noir

2-6 giorni lavorativi
22,04 €
Spedizione da 8,49 €

Pneumatico Schwalbe Smart Sam K-Guard 24 x 2.10 nero

3-5 giorni lavorativi
22,90 €
Spedizione da 14,90 €

COP.SW 24x2.10 (54-507) SMART SAM K-GUARD NERO RIG

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,83 €
Spedizione da 3,99 €

COP.SW 24x2.10 (54-507) SMART SAM K-GUARD NERO RIG

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
27,24 €
Spedizione gratuita

COP.SW 24x2.10 (54-507) SMART SAM K-GUARD NERO RIG

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
28,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Schwalbe Pneumatico Rigido Da Mtb Smart Samoa Hs476 Wired 27.5´´ X 2.60
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe Smart Samoa Performance Addix E-25 700 X 40 Rigid Gravel Tyre Nero 700 x 40
18,20 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Pneumatico Schwalbe SMART SAM 28x1.60 rigido Performance Line Addix Compound Ref
Spedizione da 9,95 €
Schwalbe Smart Sam Performance Faltreifen 65-622 (29x2,60') Bronze Skin Pelle
Spedizione da 3,99 €
Copertone Schwalbe Smart Sam K-Guard Active Line nero - 24x2.10

Offerta più conveniente

Il copertone Schwalbe Smart Sam K-Guard Active Line viene con eccellenti proprietà fuoristrada. Per i ciclisti di MTB che cambiano frequentemente tra terreni stradali e fuoristrada, lo Smart Sam è una scelta ideale.Caratteristiche:Uso: MTBI tasselli esterni bordati forniscono simultaneamente sicurezza e una presa ottimale fuori stradaMolteplici opzioni di dimensioni disponibili per adattarsi a una vasta gamma di bicicletteDimensioni etichettate 26x1.85, 26x2.0, 26x2.1TPI 50Peso 600, 630 g
Consegna in 24 ore
deporvillage.it