Schwalbe Romy Gravity Pro Soft Radial Tubeless 27.5´´ X 2.50 Mtb Tyre Argento 27.5´´ x 2.50 Black
Pneumatico mtb schwalbe gravity pro romy radial 27 5 morbido tubeless ready mescola soft e 50 nero
Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 5,49 €
Schwalbe Romy Gravity Pro Soft Radial Tubeless 27.5´´ X 2.50 Mtb Tyre Argento 27.5´´ x 2.50 Black
12 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 4,99 €
Schwalbe Pneumatico Pieghevole Romy Gravity Pro Soft Radiale 27.5x2.50 ETRTO 63-
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,59 €
Spedizione da 4,99 €
SCHWALBE Romy Gravity PRO, TLR
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,13 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Schwalbe Romy Gravity Pro Soft Tubeless 27.5´´ X 2.40 Mtb Tyre Argento 27.5´´ x 2.40 Black
Schwalbe Romy Gravity Pro Soft Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Argento 29´´ x 2.40 Black
Schwalbe Pneumatico Pieghevole Romy Gravity Pro Soft Radiale 29x2.50 ETRTO 63-62
Schwalbe Romy Trail Pro Soft Tubeless 27.5´´ X 2.40 Mtb Tyre Argento 27.5´´ x 2.40 Black
Schwalbe Romy Trail Pro Mid Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Argento 29´´ x 2.40 Black