Schwalbe Racing Ray Addix Performance Twinskin Tubeless 29´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.25 Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Schwalbe Racing Ray Perform. (Addix) Fahrrad Reifen // 57-622 (28×2,25´´), Ausführung:schwarz, Faltreifen, TLR

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
27,29 €
Spedizione da 9,95 €

Schwalbe Racing Ray Perform. (Addix) Fahrrad Reifen // 57-622 (28×2,25´´), Ausführung:schwarz, Faltreifen, TLR

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Copertone schwalbe racing ray 29 mtb tubeless ready pieghevole twinskin addix performance

4 días giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 5,49 €

Schwalbe Pneumatico Pieghevole Racing Ray 29x2.25 ETRTO 57-622 Addix Performance

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,77 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe Racing Ray Perform. (Addix) Fahrrad Reifen // 57-622 (28×2,25´´), Ausführung:schwarz, Faltreifen, TLR

Disponibilità immediata
34,24 €
Spedizione da 5,99 €

Pneumatici Schwalbe Racing Ray Peform Noir

2-6 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 8,49 €

Schwalbe Racing Ray Perform. (Addix) Fahrrad Reifen // 57-622 (28×2,25´´), Ausführung:schwarz, Faltreifen, TLR

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
42,83 €
Spedizione gratuita

COPERTONE SCHWALBE 29x2.25 RACING RAY ADDIX PERF TLR 2019

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,87 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Schwalbe Racing Ray Addix Performance Twinskin Tubeless 29´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.25 Black

Offerta più conveniente

Domina il Sentiero: Copertone MTB SCHWALBE Racing Ray Addix Performance 29´´Rivoluziona la tua pedalata con il copertone MTB SCHWALBE Racing Ray Addix Performance Twinskin Tubeless 29´´ x 2.25, lo specialista definitivo per la tua ruota anteriore. Progettato per il mondo esigente delle competizioni cross-country e marathon, questo copertone ridefinisce precisione e controllo. Quando ogni secondo e ogni curva contano, il Racing Ray offre la fiducia necessaria per superare i tuoi limiti e assicurarti un posto sul podio. È la scelta perfetta per i rider dedicati che cercano prestazioni aggressive senza compromessi per tutte le loro avventure di MTB Cycling.Il Racing Ray è un vero genio dell´ingegneria per la ruota anteriore. Specialista per la ruota anteriore, il suo nuovissimo profilo XC extra aggressivo è stato meticolosamente progettato per fornire un´accuratezza di sterzata impareggiabile e un feedback diretto dal sentiero. Sentiti istantaneamente connesso alla tua bici mentre il cope
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)