Schwalbe Pro One Allroad Evo V-guard Tubeless 700c X 35 Road Tyre Argento 700C x 35 Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Schwalbe Pro One Allroad Evo,V-Guard,TLR 35-622 B/B-SK HS472 ADDIX Race 67EPI

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
55,84 €
Spedizione da 9,95 €

Pneumatico schwalbe pro one allroad 700 mm tubeless ready souple v guard addix race e 25 nero

4 días giorni lavorativi
61,99 €
Spedizione da 5,49 €

Schwalbe Pneumatico Pieghevole Pro One Allroad 700x35 ETRTO 35-622 V-Guard TLR N

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,22 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe Pro One Allroad Evo,V-Guard,TLR 35-622 B/B-SK HS472 ADDIX Race 67EPI

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,72 €
Spedizione gratuita

Schwalbe Pro One Allroad Evo,V-Guard,TLR 35-622 B/B-SK HS472 ADDIX Race 67EPI

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
66,97 €
Spedizione da 5,99 €

Schwalbe Pro One Allroad Evo,V-Guard,TLR 35-622 B/B-SK HS472 ADDIX Race 67EPI

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
74,38 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Schwalbe Pro One Allroad Noir

2-6 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 8,49 €

Schwalbe Pro One Allroad Evo,V-Guard,TLR 35-622 B/B-SK HS472 ADDIX Race 67EPI

Disponibilità immediata
79,16 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Schwalbe Pro One Allroad Evo V-guard Tubeless 700c X 35 Road Tyre Argento 700C x 35 Black

Offerta più conveniente

SCHWALBE Pro One Allroad Evo V-Guard Tubeless 700C x 35 Copertone da StradaConquista qualsiasi strada con il copertone SCHWALBE Pro One Allroad Evo V-Guard Tubeless. Questo copertone ad alte prestazioni è progettato per il ciclista moderno che esige versatilità senza compromessi. Mescolando la velocità da gara con la resilienza fuoristrada, questo copertone da 700x35c eccelle sia sull´asfalto bagnato che sulla ghiaia leggera, rendendolo la scelta definitiva per i ciclisti ambiziosi che esplorano terreni vari. Abbraccia la libertà di passare senza interruzioni dal pavé liscio alle strade secondarie impegnative con sicurezza e controllo.Ispirato alle difficili condizioni della Parigi-Roubaix, il Pro One Allroad presenta un battistrada ridisegnato per un´aderenza e una trazione superiori, anche in condizioni difficili. La striscia centrale liscia garantisce una resistenza al rotolamento minima per la massima velocità sui tratti pianeggianti, mentre i tasselli delle spalle più pronunciati
47,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)