Schwalbe Pick-up Performance S-defense 20´´ X 2.60 Rigid Urban Tyre Nero 20´´ x 2.60

Schwalbe Pneumatico Rigido Urbano Pick-up Performance S-defense 20´´ X 2.60

Schwalbe Pick-up Performance S-defense 20´´ X 2.60 Rigid Urban Tyre Nero 20´´ x 2.60

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Schwalbe Pick-Up HS609 Pneumatico Nero 20x2.60"

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,18 €
Spedizione da 9,95 €

Schwalbe Pick-Up HS609 Pneumatico Nero 20x2.60"

Disponibilità immediata
30,03 €
Spedizione da 5,99 €

Pneumatico Rigido Schwalbe PICK-UP 20x2.60 Performance Addix E

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,06 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe Pick-Up HS609 Pneumatico Nero 20x2.60"

Disponibilità immediata
36,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatico a doppia difesa Schwalbe Cargo Pick-Up 20"x2,60 Noir

2-6 giorni lavorativi
40,88 €
Spedizione da 8,49 €

Schwalbe Pick-Up HS609 Pneumatico Nero 20x2.60"

Disponibilità immediata
41,66 €
Spedizione da 12,90 €

Schwalbe Pick-Up HS609 Pneumatico Nero 20x2.60"

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
54,55 €
Spedizione gratuita

Schwalbe Cop.SW 20x2.60 (65-406) Pick-UP Super Def ADDIX-E, Pneumatico Unisex-Ad

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,83 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Copertoncino Schwalbe Super Moto-X 27.5x2.80 RaceGuard SnakeSkin riflettente nero
Spedizione da 3,99 €
Copertoncino Schwalbe Super Moto X HS439 GeenGuard 27.5x2.40 cerchio rigido nero
Spedizione da 7,99 €
Copertoncino rigido Shwalbe Tough Tom HS 463 K-Guard nero - 29x2.25
Spedizione da 7,99 €
Copertone SCHWALBE ICE SPIKER PRO 26x2,10 RaceGuard Rigido 11100937
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe Pneumatico Rigido Da Mtb Smart Samoa K-guard Sbc 26´´ X 1.85
Spedizione da 5,99 €
Schwalbe Pick-up Performance S-defense 20´´ X 2.60 Rigid Urban Tyre Nero 20´´ x 2.60

Offerta più conveniente

SCHWALBE Pick-Up Performance S-Defense Pneumatico Rigido da Città 20´´ x 2.60Ecco il compagno di lavoro definitivo per la mobilità moderna: il pneumatico rigido da città SCHWALBE Pick-Up Performance S-Defense 20´´ x 2.60. Progettato specificamente per le immense esigenze delle biciclette da carico e delle e-cargo bike, questo pneumatico ridefinisce la durabilità e l´affidabilità per il ciclismo urbano. Quando hai bisogno di trasportare carichi pesanti con assoluta sicurezza, il Pick-Up è la soluzione professionale di cui puoi fidarti, giorno dopo giorno. Che si tratti di consegne commerciali, trasporto familiare o acquisti sostanziali, questo pneumatico garantisce che il tuo viaggio sia stabile, sicuro e privo di forature.Il design fondamentale dello Schwalbe Pick-Up è incentrato sulla sua straordinaria capacità di carico. La sua costruzione è costruita appositamente per gestire il peso significativo e le forze dinamiche associate alle biciclette da carico, fornendo una stabilità eccez
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)