Schwalbe Pneumatico Nobby Nic 29 X 2,40 ADDIX SpeedGrip EVO SnakeSkin TLR Bronzo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,24 €
Spedizione da 14,90 €

CU.SCHW.NOBBY NIC 29x2.40 EVO S.GROUND TLE PL.N/MA

Disponibilità immediata
39,95 €
Spedizione da 14,90 €

CU.SCHW.NOBBY NIC 29x2.40 EVO S.GROUND TLE PL.N/MA

Disponibilità immediata
44,95 €
Spedizione da 15,00 €

Schwalbe Nobby Nic Addix Spgrip Super Ground Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.40 Black / Tan

1 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatico tubeless morbido per mountain bike Schwalbe Nobby Nic Hs602 Evo Super Ground Addix Speedgr 62-622 Noir

2-6 giorni lavorativi
61,00 €
Spedizione da 8,49 €

CU.SCHW.NOBBY NIC 29x2.40 EVO S.GROUND TLE PL.N/MA

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
61,12 €
Spedizione da 9,95 €

CU.SCHW.NOBBY NIC 29x2.40 EVO S.GROUND TLE PL.N/MA

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,69 €
Spedizione gratuita

Schwalbe Pneumatico Pieghevole Nobby Nic 29 x 2.40 TLE Addix SpeedGrip SG Bronze

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,88 €
Spedizione da 4,99 €

CU.SCHW.NOBBY NIC 29x2.40 EVO S.GROUND TLE PL.N/MA

Disponibilità immediata
68,09 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Schwalbe Pneumatico Nobby Nic 29 X 2,40 ADDIX SpeedGrip EVO SnakeSkin TLR Bronzo

Offerta più conveniente

Misura Pneumatici: 29" x 2,4" / Colore: Pelle color bronzo / Paese di origine: Germania / Compatibile Tipo Di Bici: Bici Di Montagna / Numero Parti: 1 / Tipo Di Valvola: Sclaverandventil/Francese Valvola / Caratteristiche: ADDIX Speed ​​Grip Snake SKin Super Ground / Particolarità: Pieghevole/pieghevole / Larghezza: 2,4 pollici / Descrizione il contenuto del pacchetto: 1 pneumatico / Peso: 850 / Tipo Cerchio: Copertone / Modello: Schwalbe Nobby Nic / Pacchetto: Sì / Numero unità: 1 / Misura Ruota: 29 Zoll / Tipo Di Parte: Gomma
32,24 €
ebay.it

Prodotti simili

Schwalbe 11601071, Nobby NIC Evo, LiteSkin, Folding Unisex Adulto, B/CL-SK, 57-584 HS463 ADDIX SpeedGrip 67EPI
50,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Schwalbe Nobby Nic HS602 SG-Pneumatico Unisex Adulto, Nero, 68,58 cm
Spedizione gratuita
Schwalbe Nobby Nic Performance 27.5´´ X 2.25 Rigid Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.25 Black
Spedizione da 3,99 €
Pneumatico pieghevole Schwalbe Nobby Nic 27,5 x 2,60 TwinSkin nero
Spedizione da 4,99 €