Schwalbe Nobby Nic Performance Tubeless 27.5´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.40 Black

Schwalbe Pneumatico MTB Nobby Nic Performance Pieghevole Addix TLReady E-50 27,5x2,40 Nero

Schwalbe Nobby Nic Performance Tubeless 27.5´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.40 Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Schwalbe nobby nic 27 5 mtb tire tubeless ready foldable addix performance e bike e 50 black

4 días giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 5,49 €

Pneumatico pieghevole Schwalbe Nobby Nic 27,5 x 2,40 TLR Performance Addix nero

3-5 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 14,90 €
Schwalbe Nobby Nic Performance Tubeless 27.5´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.40 Black

Offerta più conveniente

Pneumatico MTB 27.5´´ x 2.40:Pneumatico MTB SCHWALBE Nobby Nic Performance Tubeless 27.5´´ x 2.40Scopri il pneumatico tuttofare definitivo per la tua mountain bike con il pneumatico MTB SCHWALBE Nobby Nic Performance Tubeless 27.5´´ x 2.40. Progettato per una versatilità impareggiabile, questo pneumatico è pensato per conquistare qualsiasi sentiero, in qualsiasi condizione. Se sei un appassionato di mountain bike alla ricerca di un unico pneumatico che possa fare tutto con sicurezza e controllo, il Nobby Nic è la tua risposta definitiva. Le sue prestazioni sulla popolare misura di ruota 27.5´´ - 650B lo rendono un favorito per una vasta gamma di moderne bici da trail.IL PNEUMATICO MTB CON LA MAGGIORE GAMMA DI APPLICAZIONIIl Nobby Nic è celebrato come il tuttofare che funziona in ogni situazione, indipendentemente dal tempo, indipendentemente dal terreno. Vanta la più ampia gamma di utilizzi possibile, rendendolo la scelta perfetta per i ciclisti che richiedono affidabilità e prestazion
28,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)