Schwalbe Big Betty Super Ground Addix Soft Tubeless 24´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 24´´ x 2.40

Schwalbe Pneumatico Da Mtb Big Betty Super Ground Addix Soft Tubeless 24´´ X 2.40

Schwalbe Big Betty Super Ground Addix Soft Tubeless 24´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 24´´ x 2.40

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

IMPAC SCHWALBE Big Betty Hs608 Soft S.ground, PNEUMATI Unisex-Adulto, Nero, 24X2,40

Unknown
66,61 €
Spedizione gratuita

Pneumatico morbido Schwalbe Big Betty Evo S.Ground Addix Soft Tub. Noir

2-6 giorni lavorativi
69,13 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Schwalbe - Tubeless Rimtape - Copertoni da bicicletta 10 m - Breite: 42 mm blu
22,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Schwalbe - Tubeless Felgenband - Pneumatico da bicicletta 10 m - Breite: 25 mm blu
16,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Schwalbe - Tubeless Felgenband - Pneumatico da bicicletta 10 m - Breite: 29 mm blu
16,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Schwalbe - Tubeless Rimtape - Pneumatico da bicicletta 10 m - Breite: 37 mm blu
22,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Schwalbe Big Betty Super Ground Addix Soft Tubeless 24´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 24´´ x 2.40

Offerta più conveniente

Scatena prestazioni estreme sulla tua mountain bike con il copertone SCHWALBE Big Betty Super Ground Addix Soft Tubeless 24´´ x 2.40 MTB. Questo copertone leggendario è progettato per dominare i sentieri più impegnativi, offrendo la perfetta combinazione di grip, potenza frenante e stabilità in curva per il rider moderno.BIG BETTY È TORNATO! Dotato di tutto ciò che la moderna tecnologia dei copertoni ha da offrire. Un Allrounder da Downhill ed Enduro per condizioni da asciutto a umido. Big Betty funziona perfettamente sulla ruota posteriore se abbinato al nostro amatissimo Magic Mary. Questo copertone non è solo un componente, è un potenziatore di fiducia, progettato specificamente come una centrale elettrica per la ruota posteriore. Per i rider impegnati nel ciclismo MTB aggressivo, questo copertone offre la trazione e il controllo necessari per spingere i tuoi limiti.Sperimenta un controllo frenante impareggiabile grazie ai bordi frenanti lunghi e supportati. Questa caratteristica at
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)