Schwalbe G-one R Pro Addix Race Tubeless 700 X 35 Gravel Tyre Marrone,Nero 700 x 35

Schwalbe Pneumatico Da Gravel G-one R Pro Addix Race Tubeless 700 X 35

Schwalbe G-one R Pro Addix Race Tubeless 700 X 35 Gravel Tyre Marrone,Nero 700 x 35

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Schwalbe G-One R Pro Addix Race Tubeless 700 X 35 Gravel Tyre 700 x 35

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
61,58 €
Spedizione da 9,95 €

Schwalbe G-One R Pro Addix Race Tubeless 700 X 35 Gravel Tyre 700 x 35

Disponibilità immediata
63,25 €
Spedizione da 5,99 €

SCHWALBE Pneumatico Pieghevole G-One R PRO 28x1.35 V-Guard ADDIX Race TLR Nero/P

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,75 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe Pneumatico Pieghevole G-One R Pro Evo 28x1.35 ETRTO 35-622 Super Race A

64,55 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe G-One R Pro Addix Race Tubeless 700 X 35 Gravel Tyre 700 x 35

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,84 €
Spedizione gratuita

Schwalbe G-One R Pro Addix Race Tubeless 700 X 35 Gravel Tyre 700 x 35

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
77,99 €
Spedizione da 6,90 €

Schwalbe G-One R Pro Addix Race Tubeless 700 X 35 Gravel Tyre 700 x 35

Disponibilità immediata
79,26 €
Spedizione gratuita

Schwalbe G-One R Pro Addix Race Tubeless 700 X 35 Gravel Tyre 700 x 35

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
84,88 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Schwalbe - Tubeless Rimtape - Copertoni da bicicletta 10 m - Breite: 42 mm blu
22,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Schwalbe - Tubeless Felgenband - Pneumatico da bicicletta 10 m - Breite: 25 mm blu
16,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Schwalbe - Tubeless Felgenband - Pneumatico da bicicletta 10 m - Breite: 29 mm blu
16,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Schwalbe - Tubeless Rimtape - Pneumatico da bicicletta 10 m - Breite: 37 mm blu
22,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Schwalbe G-one R Pro Addix Race Tubeless 700 X 35 Gravel Tyre Marrone,Nero 700 x 35

Offerta più conveniente

SCHWALBE G-One R Pro Addix Race Tubeless 700x35 Pneumatico GravelSperimenta l´apice delle prestazioni nel gravel racing con il pneumatico SCHWALBE G-One R Pro Addix Race Tubeless 700x35. Progettato per ciclisti ambiziosi che richiedono velocità, precisione e una guida incredibilmente scorrevole, questa è la scelta definitiva per il ciclismo gravel competitivo, le avventure ad alta velocità e le epiche su terreni misti. Bilancia magistralmente l´efficienza su strada con la capacità fuoristrada, rendendolo l´unico pneumatico per conquistarli tutti.Novità per MY25: patch a caldo a marchio su tutti i nuovi modelli e opzioni di colore nero per alcune misure. Il pneumatico da gara gravel. Lo Schwalbe G-One R è realizzato per l´uso su terreni leggeri, strade sterrate e asfalto. Grazie alla carcassa Super Race, combina scorrevolezza, velocità e controllo ai massimi livelli. Questo pneumatico Evolution Line rappresenta il meglio dell´innovazione Schwalbe, offrendo un´esperienza di guida incredi
51,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)