Schwalbe One 365 Addix 700c X 28 Road Tyre Nero 700C x 28

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Copertone Schwalbe One 365 Performance Addix pieghevole - 700x28

Consegna in 24 ore
32,95 €
Spedizione da 5,99 €

Schwalbe one 365 700 mm road tiretto pieghevole raceguard addix 4 season reflex sidewalls e bike e 25

4 días giorni lavorativi
39,99 €

Schwalbe Cop.SW 700x28 (28-622) One 365 ADDIX 4 Season PIEG, Pneumatico Unisex-Adult, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
40,70 €
Spedizione da 9,95 €

Schwalbe Cop.SW 700x28 (28-622) One 365 ADDIX 4 Season PIEG, Pneumatico Unisex-Adult, Nero

Disponibilità immediata
41,82 €
Spedizione da 5,99 €

Pneumatico Pieghevole E-Bike Ready Schwalbe ONE 365 700x28 E-25 Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,63 €
Spedizione da 4,99 €

Copertone morbido bici Schwalbe One 365 HS462A PERF AD.4S Noir

2-6 giorni lavorativi
49,82 €
Spedizione da 8,49 €

Schwalbe Cop.SW 700x28 (28-622) One 365 ADDIX 4 Season PIEG, Pneumatico Unisex-Adult, Nero

Disponibilità immediata
52,71 €
Spedizione da 12,90 €

Schwalbe Cop.SW 700x28 (28-622) One 365 ADDIX 4 Season PIEG, Pneumatico Unisex-Adult, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
59,46 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pneumatico Pieghevole Schwalbe G-One Overland 365 28x1.70 TLE Addix 4 Season Ner
Spedizione da 3,99 €
Copertone Schwalbe One 365 Performance Tubeless Ready nero - 700x28
36,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
COPERTURA SCHWALBE ONE 365 PERFORMANCE TUBELESS 700 x 28 NERO
64,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Schwalbe One 365 Addix 700c X 28 Road Tyre Nero 700C x 28

Offerta più conveniente

SCHWALBE One 365 Addix 700C x 28 Copertone da StradaScopri prestazioni impareggiabili tutto l´anno con il copertone da strada SCHWALBE One 365 Addix 700C x 28, la soluzione definitiva per tutte le stagioni per appassionati ciclisti da strada. Progettato per il ciclista che si rifiuta di lasciare che il meteo detti la sua corsa, questo copertone combina prestazioni dinamiche con affidabilità incrollabile, rendendolo la scelta perfetta per allenamenti, spostamenti e tour a lunga distanza in qualsiasi condizione. Sia che tu stia percorrendo strade cittadine bagnate, affrontando discese fredde autunnali o godendoti una vivace pedalata invernale, il One 365 è ingegnerizzato per offrire presa e sicurezza superiori.Lo Schwalbe One 365 è il compagno ideale per tutto l´anno. Il copertone da bici da strada garantisce una guida sicura a qualsiasi temperatura. La sua carcassa rinforzata garantisce inoltre un´elevata protezione antiforatura e una bassa resistenza al rotolamento. Ciò significa che p
30,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)