Schwalbe Nobby Nic Twinskin Addix Green Tubeless 27.5´´ X 2.40 Mtb Tyre Marrone 27.5´´ x 2.40 Black / Bronze

SCHWALBE Nobby NIC TwinSkin, TLR

Schwalbe Nobby Nic Twinskin Addix Green Tubeless 27.5´´ X 2.40 Mtb Tyre Marrone 27.5´´ x 2.40 Black / Bronze

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Schwalbe Pneumatico Pieghevole Nobby Nic MTB 27.5x2.40 ETRTO 62-584 TwinSkin Add

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,12 €
Spedizione da 4,99 €

SCHWALBE Nobby NIC TwinSkin, TLR

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,16 €
Spedizione gratuita
Schwalbe Nobby Nic Twinskin Addix Green Tubeless 27.5´´ X 2.40 Mtb Tyre Marrone 27.5´´ x 2.40 Black / Bronze

Offerta più conveniente

Pneumatico MTB SCHWALBE Nobby Nic TwinSkin Addix Green Tubeless 27.5´´ x 2.40Scopri lo SCHWALBE Nobby Nic, ampiamente celebrato come il copertone MTB con la più vasta gamma di applicazioni. Questo versatile tuttofare è progettato per offrire prestazioni impeccabili in ogni situazione, indipendentemente dal tempo e dal terreno. Offre la massima versatilità d´uso, rendendolo la scelta perfetta per i ciclisti che esigono flessibilità e affidabilità. Che tu ti avventuri in epiche escursioni Tour e All-mountain, che affronti impegnativi tracciati Cross-Country (XC) o che spinga i tuoi limiti su sentieri Enduro tecnicamente impegnativi, il Nobby Nic offre la sicurezza e il controllo di cui hai bisogno. È l´unico copertone che fa davvero tutto, semplificando il tuo equipaggiamento senza mai compromettere prestazioni di livello professionale.Questa stagione, il Nobby Nic presenta un battistrada ridisegnato per spingere ulteriormente le sue capacità:* Battistrada Moderno per Trail: Sperimenta a
26,99 €
13 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Pneumatico pieghevole Schwalbe Nobby Nic 27,5 x 2,60 TwinSkin nero
Spedizione da 4,99 €
Schwalbe Nobby Nic HS602 SG-Pneumatico Unisex Adulto, Nero, 68,58 cm
Spedizione gratuita
Schwalbe Nobby Nic Performance 27.5´´ X 2.25 Rigid Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.25 Black
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe Nobby Nic TwinSkin Addix Green Tubeless 27.5´´ X 2.25 MTB Tyre 27.5´´ x 2.25
Spedizione da 3,99 €