Schwalbe Nobby Nic Evolution Super Trail Tubeless 27.5´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.40 Black

Schwalbe Nobby Nic Evolution MTB Pneumatico Pieghevole - AddixSoft - SuperTrail - TLEasy - E50 - 27.5x2.40 Pollici taglia unica

Schwalbe Nobby Nic Evolution Super Trail Tubeless 27.5´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.40 Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Schwalbe Pneumatico Pieghevole NOBBY NIC 27.5x2.40 etrto 62-584 Super Trail ADDI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,80 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe Nobby Nic, Pneumatici per Bicicletta Unisex-Adulto, Nero, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,99 €
Spedizione gratuita

COPERTONE SCHWALBE 27.5x2.40 NOBBY NIC ADDIX SOFT SUPTRA TLE

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,25 €
Spedizione gratuita

709560 - copertone pieghevole per bicicletta

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,79 €
Spedizione gratuita
Schwalbe Nobby Nic Evolution Super Trail Tubeless 27.5´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.40 Black

Offerta più conveniente

Pneumatico SCHWALBE Nobby Nic Evolution Super Trail Tubeless 27.5´´ x 2.40 MTBScopri il pneumatico da mountain bike definitivo per ogni situazione con lo SCHWALBE Nobby Nic Evolution Super Trail. Progettato per il ciclista che richiede versatilità e affidabilità, questo pneumatico è celebrato come il pneumatico MTB con la più ampia gamma di applicazioni. Il Nobby Nic è il tuttofare per eccellenza che funziona in ogni situazione, indipendentemente dal meteo, indipendentemente dal terreno. Offre la più ampia gamma di utilizzo possibile, rendendolo la scelta perfetta per tour epici e avventure all-mountain impegnative, per percorsi XC difficili così come per sentieri Enduro tecnicamente impegnativi. Se hai bisogno di un solo pneumatico per conquistare tutto, la tua ricerca finisce qui.Questa stagione, il Nobby Nic ha un battistrada ridisegnato per spingere ulteriormente le sue leggendarie prestazioni. Questa ingegneria avanzata ti garantisce di poter pedalare con assoluta sicurezza su qua
45,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Pneumatico pieghevole Schwalbe Nobby Nic 27,5 x 2,60 TwinSkin nero
Spedizione da 4,99 €
Schwalbe Nobby Nic HS602 SG-Pneumatico Unisex Adulto, Nero, 68,58 cm
Spedizione gratuita
Schwalbe Nobby Nic Performance 27.5´´ X 2.25 Rigid Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.25 Black
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe Nobby Nic TwinSkin Addix Green Tubeless 27.5´´ X 2.25 MTB Tyre 27.5´´ x 2.25
Spedizione da 3,99 €