Schwalbe Hurricane Raceguard 29´´ X 2.00 Mtb Tyre Argento 29´´ x 2.00 Black

SCHWALBE Motion Hurricane RaceGuard

Schwalbe Hurricane Raceguard 29´´ X 2.00 Mtb Tyre Argento 29´´ x 2.00 Black

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
32,49 €
Spedizione da 3,99 €

SCHWALBE Motion Hurricane RaceGuard

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,87 €
Spedizione gratuita

SCHWALBE Motion Hurricane RaceGuard

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
64,64 €
Spedizione gratuita

Schwalbe Motion Hurricane Tyre in Black/Reflex (Wired) - 29 x 2 CYCLING AC NUOVO

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,26 €
Spedizione gratuita
Schwalbe Hurricane Raceguard 29´´ X 2.00 Mtb Tyre Argento 29´´ x 2.00 Black

Offerta più conveniente

SCHWALBE Hurricane RaceGuard 29´´ x 2.00 Copertone MTB - Il Tuo Compagno Definitivo per Tutti i TerreniScopri la perfetta fusione tra velocità su strada e capacità fuoristrada con il copertone MTB SCHWALBE Hurricane RaceGuard 29´´ x 2.00. Questo eccezionale copertone tuttofare è progettato per ciclisti che rifiutano di essere limitati dal terreno. Che tu stia sfrecciando su strade asfaltate, esplorando sentieri sterrati o affrontando leggere piste forestali, l´Hurricane offre le prestazioni, l´aderenza e l´affidabilità necessarie per pedalare con sicurezza e velocità.Il nuovo Hurricane presenta un design del battistrada moderno e dinamico, visivamente accattivante e altamente funzionale. È un eccellente copertone All-Terrain, realizzato per ciclisti che amano la velocità su strada e desiderano un accesso illimitato a terreni fuoristrada poco impegnativi.Ottimizzato per Velocità e Silenziosità su StradaAl centro del design dell´Hurricane si trova un battistrada centrale piatto. Questa i
32,49 €
13 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

SCHWALBE Motion Hurricane RaceGuard
42,24 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SCHWALBE Motion Hurricane RaceGuard
65,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Schwalbe Motion Hurricane Draht Race 27.5´´ X 2.40 Rigid Urban Tyre Argento 27.5´´ x 2.40 Black
Spedizione da 3,99 €