Schwalbe Marathon Plus 27.5´´ X 2.35 Rigid Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.35 Black Reflective

Schwalbe Marathon Plus 27.5´´ X 2.35 Rigid Mtb Tyre Argento 27.5´´ x 2.35

Schwalbe Marathon Plus 27.5´´ X 2.35 Rigid Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.35 Black Reflective

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Schwalbe Marathon Plus MTB Performance Line, maturo Unisex Adulto, Nero, 60-584 (27.5" x 2.35)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
43,54 €
Spedizione da 9,95 €

Schwalbe Marathon Plus MTB Performance Line, maturo Unisex Adulto, Nero, 60-584 (27.5" x 2.35)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
46,44 €
Spedizione da 5,99 €

Schwalbe Marathon Plus MTB Performance Line, maturo Unisex Adulto, Nero, 60-584 (27.5" x 2.35)

Disponibilità immediata
48,99 €
Spedizione da 15,82 €

Schwalbe Marathon Plus MTB Performance Line, maturo Unisex Adulto, Nero, 60-584 (27.5" x 2.35)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
59,18 €
Spedizione da 3,00 €

Schwalbe Marathon Plus MTB Performance Line, maturo Unisex Adulto, Nero, 60-584 (27.5" x 2.35)

Disponibilità immediata
62,19 €
Spedizione gratuita

Schwalbe Marathon Plus MTB Performance Line, maturo Unisex Adulto, Nero, 60-584 (27.5" x 2.35)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,69 €
Spedizione gratuita
Schwalbe Marathon Plus 27.5´´ X 2.35 Rigid Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.35 Black Reflective

Offerta più conveniente

Il copertone Mtb più resistente alle forature approvato per le bici elettriche veloci.Con marchio ECE-R75. Sulle nervature centrali rotola facilmente su percorsi duri, mentre le robuste alette esterne danno una grande trazione fuoristrada. SmartGuard offre una protezione superiore contro le forature. Buona visibilità anche al buio.Specifiche:- Dimensioni: ETRTO 60-584 (27,5 x 2,35 pollici)- Tipo: cablato- Composto: ADDIX- Esecuzione: Smart DualGuard- Guarnizione: Tubo- Peso: 1290 g- Pressione: 1.80 - 3.70 Bar (26 - 54psi)- Carico massimo: 136 kg- E: 67- E-bike: E-50Tecnologie:Barra di rimozione:- Esclusivamente da Schwalbe. Solo i pneumatici con protezione contro le forature SmartGuard® e Smart DualGuard possono giustamente definirsi ´´unplattbar´´ o ´´flat-less´´. Provato un milione di volte: la scelta più sicura per biciclette ed e-bike. La protezione antiforatura piatta protegge anche dalle puntine da disegno.Smartguard®:- La cintura di protezione più efficace per pneumatici di bici
36,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)