Schwalbe Pneumatico Rigido Marathon Plus MTB 27.5x2.25 ETRTO 57-584 HS468 Nero/R

Schwalbe Marathon Plus 27.5´´ X 2.25 Rigid Mtb Tyre Argento 27.5´´ x 2.25

Schwalbe Pneumatico Rigido Marathon Plus MTB 27.5x2.25 ETRTO 57-584 HS468 Nero/R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,94 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatico rigido Schwalbe Marathon Plus Hs468 Standard S-Guard Twinskin Noir

2-6 giorni lavorativi
44,77 €
Spedizione da 8,49 €

Schwalbe Marathon Plus MTB - Performance Line - Pneumatico per bicicletta, nero/riflettente, 27,5 x 2,25 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,84 €
Spedizione gratuita
Schwalbe Pneumatico Rigido Marathon Plus MTB 27.5x2.25 ETRTO 57-584 HS468 Nero/R

Offerta più conveniente

42,94 €
ebay.it