Schwalbe Marathon Performance Greenguard Snakeskin Addix Eco 28´´ X 1.75 Rigid Urban Tyre Nero 28´´ x 1.75 Black / Reflex

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Schwalbe Pneumatico Rigido Green Marathon 28x1,75 ETRTO 47-622 Addix Eco GreenGu

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,60 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe green marathon 28 tubetype rigide addix eco greenguard e 25 reflex

4 días giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 19,99 €

Schwalbe Smart Sam K-guard-1402877080, Copertone Adulti (Unisex), Nero, 16x1.5 (40-305)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,37 €
Spedizione da 5,99 €

Schwalbe Smart Sam K-guard-1402877080, Copertone Adulti (Unisex), Nero, 16x1.5 (40-305)

Disponibilità immediata
29,02 €
Spedizione da 21,69 €

Copertone rigido bici Schwalbe Marathon HS620 Perf.Gg Add.Eco Noir

2-6 giorni lavorativi
31,00 €
Spedizione da 8,49 €

Schwalbe Smart Sam K-guard-1402877080, Copertone Adulti (Unisex), Nero, 16x1.5 (40-305)

Disponibilità immediata
35,65 €
Spedizione da 14,90 €

COPERTONE SCHWALBE 28x1.75 (47-622) MARATHON NERO/REFLEX HS620

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
38,99 €
Spedizione gratuita

Schwalbe Smart Sam K-guard-1402877080, Copertone Adulti (Unisex), Nero, 16x1.5 (40-305)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
38,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Schwalbe Marathon Performance Greenguard Snakeskin Addix Eco 28´´ X 1.75 Rigid Urban Tyre Nero 28´´ x 1.75 Black / Reflex

Offerta più conveniente

Pneumatico Rigido da Città SCHWALBE Marathon Performance Greenguard SnakeSkin 28Scopri l´evoluzione di una leggenda con il pneumatico rigido da città SCHWALBE Marathon Performance Greenguard SnakeSkin Addix Eco 28 x 1.75. Come pioniere originale nella protezione antiforatura, nei chilometri percorsi e nel rispetto dell´ambiente, il Marathon continua a definire lo standard per il ciclismo da turismo e urbano ad alte prestazioni. Questo pneumatico è progettato per ciclisti che richiedono affidabilità assoluta, durata eccezionale e un impegno verso la sostenibilità senza compromettere le prestazioni. È la scelta definitiva per gli spostamenti quotidiani, i tour a lunga distanza e per affrontare le sfide del paesaggio urbano.Protezione Antiforatura Leggendaria con GreenGuardPedala con sicurezza e dimentica le forature. Il Marathon presenta l´efficace cintura di protezione antiforatura GreenGuard, offrendo un ottimo livello di difesa contro vetro, spine e detriti stradali taglienti. Questo
20,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Schwalbe Marathon Plus 27.5´´ X 2.35 Rigid Mtb Tyre Argento 27.5´´ x 2.35
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe Marathon Plus Tour 700 X 2.00 Rigid Urban Tyre Nero 700 x 2.00
Spedizione da 3,99 €
Pneumatico Schwalbe Marathon Performance Line 28 x 1,5 nero reflex
30,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €