Schwalbe Marathon Efficiency Addix Race 700 X 45 Urban Tyre Nero 700 x 45 Black / Reflex

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Schwalbe - Marathon Efficiency Evolution Line V-Guard SR 28'' (45-622) - Pneumatico da bicicletta 28'' x 1,70'' - 45-622 nero/ reflex

4 - 5 giorni lavorativi
42,22 €
Spedizione da 5,95 €

Pneumatico schwalbe marathon efficiency 700 mm tubetype pieghevole super race v guard addix race reflex e 50

4 días giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 5,49 €

Copertone morbido bici Schwalbe Marathon Efficiency HS617 Evo Noir

2-6 giorni lavorativi
50,34 €
Spedizione da 8,49 €

COP.SW 28x1.70 MARATHON EFFICIENCY N/RE ADDIX RACE

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
52,24 €
Spedizione da 9,95 €

Pneumatico Pieghevole Schwalbe MARATHON EFFICIENCY 28x1.70 Evolution Addix Race

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,20 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe Pneumatico Pieghevole Marathon Efficiency 28x1.70 ETRTO 45-622 V-Guard

53,82 €
Spedizione da 4,99 €

COP.SW 28x1.70 MARATHON EFFICIENCY N/RE ADDIX RACE

Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione da 5,99 €

COP.SW 28x1.70 MARATHON EFFICIENCY N/RE ADDIX RACE

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,42 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Schwalbe Marathon Efficiency Addix Race 700 X 45 Urban Tyre Nero 700 x 45 Black / Reflex

Offerta più conveniente

SCHWALBE Marathon Efficiency ADDIX Race 700x45 Copertone per Uso UrbanoSperimenta l´apice delle prestazioni urbane e da cicloturismo con il copertone SCHWALBE Marathon Efficiency ADDIX Race 700x45. Progettato per i ciclisti che richiedono velocità, affidabilità ed efficienza senza pari, questo copertone ridefinisce ciò che è possibile per gli spostamenti quotidiani, il cicloturismo a lunga distanza e la guida urbana energica. È l´aggiornamento perfetto per i ciclisti che desiderano trasformare la loro esperienza di guida, sia su una bicicletta convenzionale che sulle moderne e-bike.Essendo il copertone da cicloturismo più veloce mai prodotto da Schwalbe, il Marathon Efficiency si basa su una tecnologia da corsa professionale. Incorpora un design sofisticato che è stato rigorosamente testato e collaudato da atleti professionisti in gare impegnative della Coppa del Mondo. Ciò significa che hai accesso a prestazioni di livello elite per i tuoi viaggi quotidiani. Il nucleo della sua incred
38,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)