Schwalbe Magic Mary Trail Pro Evo Ultra Soft Radial Tubeless 29´´ X 2.5 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.50 Black

Pneumatico Pieghevole Schwalbe MAGIC MARY TRAIL PRO 29x2.50 Evolution Ultra Soft

Schwalbe Magic Mary Trail Pro Evo Ultra Soft Radial Tubeless 29´´ X 2.5 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.50 Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe magic mary 29 tubeless ready foldable trail pro addix ultra soft e 50 mtb tire

4 días giorni lavorativi
68,99 €
Spedizione da 5,49 €

Copertone bici Schwalbe Magic Mary Trail Pro Evo Radial Us TLR Noir

2-6 giorni lavorativi
73,00 €
Spedizione da 8,49 €

Schwalbe Magic Mary Pro Radial TLR Pneumatico Pieghevole, Trail Pro, Addix Ultra Soft, Nero, 29x2.50 (63-622)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
86,99 €
Spedizione da 6,90 €

Schwalbe Magic Mary Pro Radial TLR Pneumatico Pieghevole, Trail Pro, Addix Ultra Soft, Nero, 29x2.50 (63-622)

Disponibilità immediata
89,10 €
Spedizione gratuita

Schwalbe Magic Mary Pro Radial TLR Pneumatico Pieghevole, Trail Pro, Addix Ultra Soft, Nero, 29x2.50 (63-622)

Disponibilità immediata
91,92 €
Spedizione da 14,90 €

Schwalbe Magic Mary Pro Radial TLR Pneumatico Pieghevole, Trail Pro, Addix Ultra Soft, Nero, 29x2.50 (63-622)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
103,81 €
Spedizione da 3,00 €

Schwalbe Magic Mary Evo S/Trail U-Soft TLE 29x2.50 Fold

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,30 €
Spedizione gratuita

Schwalbe Magic Mary Pro Radial TLR Pneumatico Pieghevole, Trail Pro, Addix Ultra Soft, Nero, 29x2.50 (63-622)

Disponibilità immediata
112,90 €
Spedizione da 11,57 €
Schwalbe Magic Mary Trail Pro Evo Ultra Soft Radial Tubeless 29´´ X 2.5 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.50 Black

Offerta più conveniente

Scopri l´arma definitiva per il mountain bike a gravità con il pneumatico SCHWALBE Magic Mary Trail Pro Evo Ultra Soft Radial Tubeless 29´´ x 2.5 MTB. Progettato per i ciclisti che richiedono il massimo controllo e una sicurezza incrollabile sui terreni più difficili, questo pneumatico è una leggenda nel mondo delle gare Enduro e Downhill. Sia che tu stia affrontando discese ripide e tecniche o che stia affrontando curve strette, il Magic Mary offre prestazioni che ti ispirano a superare i tuoi limiti.QUESTO È IL PNEUMATICO DA GRAVITÀ DEFINITIVO. Indiscutibilmente il preferito tra gli atleti Schwalbe Downhill ed Enduro. Caratteristiche versatili perfette per quasi tutti i percorsi e condizioni. Il sofisticato profilo intermedio è combinato con le migliori mescole e costruzioni, spingendo i limiti a livelli sorprendenti.Costruito per l´aggressivo ciclismo MTB, questo pneumatico pieghevole e predisposto per il tubeless trasforma la tua guida. Il diametro di 29´´ combinato con un ampio pr
57,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Schwalbe G-One RS Perf, RaceGuard, TLR, 40-622 B/B-SK, HS621, ADDIX Greene, 67EPI
30,98 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Schwalbe Pneumatici, 5 x 2,4 Wicked Will TL-Easy Addix Snake Skin Pieghevole, Unisex, Nero, 27,5x2,4
52,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Schwalbe G-One RS Pro Evo, V-Guard,TLR 50-622 B/B-SK, HS621 ADDIX Race 67EPI
54,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe G-One Allround Perf, RaceGuard, TLR, 35-622 B/B-SK HS473 ADDIX Green
26,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €